Куда сходить в Вашингтоне?

Куда сходить в Вашингтоне?

Вашингтон – это столица Соединённых Штатов Америки. Там располагаются главные достопримечательности всей страны. Интересно, что в отличие от большинства городов Америки, в Вашингтоне нет ни одного небоскрёба. Но, стоит заметить, что в нём отлично совмещаются великие памятники и ландшафты. На территории города большое количество парков и обширных проспектов. Достопримечательности, на которые стоит обратить особое внимание:
 

White House


Куда сходить в Вашингтоне?
 
Странники со всего мира приезжают в Вашингтон, чтобы посетить экскурсию по Белому дому. Гости страны, которые не являются гражданами США, обязаны связаться с посольством страны, чтобы получить разрешение, так же на входе обязательно нужно показать паспорт. При посещении Белого дома запрещено большое количество предметов ручной клади.
 
  • 40 удивительных фактов о Гонконге


Lincoln Memorial


Куда сходить в Вашингтоне?
 
Мемориал Линкольна расположен на Национальной аллеи. Он открылся в 1922 году. В его состав входят тридцать шесть огромных колонн, которые являлись символов тридцати штатов Америки. В центре Мемориала находится памятник Линкольна. Данная достопримечательность принимает гостей каждый день в течение всего года, кроме Рождества.
 

United States Capitol


Куда сходить в Вашингтоне?
 
Это здание является одним из самых общеизвестных исторических сооружений Америки. Оно является символом американского народа. Кроме того, в нём располагается очень большая коллекция произведений искусства. Капитолий каждый год посещают миллионы путешественников. Экскурсии бронируются заранее.
 
  • Бесплатные достопримечательности Лондона


United States Holocaust Memorial Museum


Куда сходить в Вашингтоне?
 
Музей открыли в 1993 году. И с момента его открытия его посетили более тридцати девяти миллионов человек. Он считается крупнейшим музеем во всём мире. Частичное освещение, неподвижные огромные мешки, трубы печей, углы, отсутствие выхода, заставят ощутить себя жертвой катастрофических событий прошлого.
 

United States Botanic Garden


Куда сходить в Вашингтоне?
 
Ботанический сад был основа в девятнадцатом веке. Он представляет целую галерею с живыми цветами и растениями. В нём насчитывают более четырёх тысяч подвидов различных растений. Работает ежедневно с раннего утра до вечера.
 

Madame Tussauds


Куда сходить в Вашингтоне?
 
  • Лучший шопинг на Пхукете

Этот музей является настоящим аттракционом, который может «оживить» деятелей истории и древние события, при помощи фигур из воска. Гости музея могут посмотреть и прикоснуться к ним. Это место является отличным решением для семейного посещения исторических мест, ведь оно заинтересует, как родителей, так и детей
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

11.09.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta