Креативная мода — необычные женские носки

Креативная мода — необычные женские носки

В женском гардеробе носки были каким-то незаметным атрибутом на протяжении десятилетий. Они согревали ноги и были скромными, не привлекая слишком большого внимания. Носки напоказ носили за очень короткое время, но затем они снова были спрятаны под обувью и брюками. Правила этикета давно утверждают, что вы не можете комбинировать носки с обувью или сандалиями. Однако, в настоящее время во многих показе мод вы можете увидеть моделей в красивых носках, которые надевают на сандалии. В последние годы это больше не рассматривается, как дурной вкус. Поэтому нам нужно будет приобрести не только теплые зимние модели, но и красивые и модные, которые можно выставлять напоказ другим. Вы можете необычные носки купить в Украине по своему вкусу. В современной продаже они представлены в обширном ассортименте и стоят очень дёшево.

Оригинальные женские носки в настоящее время — самые модные. Этот маленький атрибут женского гардероба не кажется таким значительным, но он может сделать женский образ стильным, или наоборот, это все равно приведет к дурному вкусу, поскольку они всегда заметны — поэтому нужно уметь сочетать их с остальными атрибутами одежды.

Носки могут иметь разные формы и текстуры, некоторые плотно прилегают к стопе, другие опускаются с помощью тонких веревочек, лямочек. необычные женские носочки могут быть не только с веселенькими расцветками и кружевными узорами, но и дополнительным декором, такие как ленты, оборки, кисти и другие красивые детали. Носки идеально подходят не только для туфелек-лодочек, но и ля сандалий, ботильонов и прочих. И безусловно, они прекрасно сочетаются с мокасинами, кроссовками. Полоски и клеточки на носках были и остаются самыми популярными разновидностями принтов.

Короткие женские носки являются важным аксессуаром. Они выполняют не только эстетические, и защитные функции и решают проблемы гигиены. Сохраняют здоровье ног. Более того, в летний сезон их можно надевать не только с брюками и легинсами, но и с шортами и даже платьем. Главное — создать гармоничный образ, что с таким многообразием — вовсе не сложно.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

15.09.2018 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta