Кожаная свадьба сколько лет

Кожаная свадьба сколько лет

День бракосочетания – это не единственный праздник в семьи. Еще много важных событий предстоит отметить вместе. Одним из серьезных событий станет кожаная свадьба. Наверное, вы слышали, что семейные пары часто праздную и деревянную, и зеленую, и рубиновую свадьбу. Каждое из этих событий важно для семьи. Ведь каждый прожитый совместно год – это огромное достижение. 

Сегодня мы попытаемся вам объяснить кожаная свадьба сколько лет, что подарить. Этот праздник отмечают после трехлетней годовщины совместной жизни. Так семья уже окрепла и, как говорят в народе, обросла кожей. Муж с женой стали напоминать единое целое. Вот так три года жизни получили название кожная свадьба. Во Франции и Германии это событие носит немного иное название – «пшеничная свадьба». 

В нашей стране есть свои обычаи празднования трех лет совместной жизни. Жена должна испечь коров из сдобного теста, которые представляют собой овальные караваи. Их можно украсить фруктами. Приглашенные гости приносят с собой в подарок сочные яблоки. 

На кожаную свадьбу не рекомендуют надевать бижутерию, сделанную из жемчуга. Это является плохой приметой. 

Так вы знаете кожаная свадьба сколько лет, рассмотрим теперь процесс празднования и возможные подарки. На трехлетнюю годовщину лучше подарить какое-либо кожаное изделие, например, туфли, куртку. Можно преподнести в качестве презента различные кулинарные наборы, бытовую технику, портмоне. Помните, что любой подарок на кожаную свадьбу должен быть практичным и полезным для семьи. Так что три года – это тоже достижение, которое стоит отметить вместе с родственниками и друзьями.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

16.12.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta