Корректировка формы ног с помощью одежды

Корректировка формы ног с помощью одежды

Ноги идеальной формы имеют, к сожалению, не все девушки. Но не стоит расстраиваться. Немного улучшить вашу форму ног поможет гармонично подобранные элементы гардероба.
Девушкам с достаточно худыми ногами не рекомендуется носить юбки и платья длины мини, так как они еще больше их подчеркнут. Лучше всего в этом случае подойдут просторные платья и юбки, строгие брюки. Колготки стоит выбрать светлые: серые или бежевые. Черные использовать не стоит, потому что они сделают ноги еще более худыми. Не очень красиво смотрятся и контрастные цвета в гардеробе. Нужно подбирать колготки, платье и туфли схожего тона.

Полноту ног могут скрыть очень популярные в этом сезоне юбки в пол. Также подойдут платья длины миди и юбка-карандаш. Колготки темного оттенка также слегка скроют полные ноги.
Девушкам с широкими бедрами стоит выбрать классический вариант в одежде. Лучше всего подойдут прямые юбки, брюки со стрелками. Полные икры можно скрыть с помощью длинных юбок. Также подойдут расклешенные книзу брюки. Если носить юбку до колена, то лишь с колготками темных оттенков. Если у вас довольно полные щиколотки, то самое главное не концентрировать внимание на этой зоне. Стоит избегать юбок миди и брюк капри. Обувь, в этом случае, лучше носить на высоком каблуке.

О образную форму ног можно скрыть с помощью юбок макси. Они подойдут только высоким девушкам. Остальным же можно носить платья средней длины. Стоит помнить, что их длина должна быть больше места, где начинается изгиб. Расклешенные платья в этом случае носить не стоит. При выборе обуви стоит обратить внимание и купить сапоги с широким голенищем.

Рекомендуется покупать кожаную обувь, так как замшевая будет принимать форму ноги.
Для девушек с Х-образной формой подойдут платья с расклешенной юбкой и длиной до колена. Хорошо будут смотреться джинсы в мужском стиле в сочетании с высоким каблуком.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

08.06.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta