Королевский объем для ваших локонов

Королевский объем для ваших локонов

Длинные ресницы, густые брови, чистая кожа - все это является не только показателем здоровья, но и неотъемлемой составляющей женской красоты. С этой целью дамы стремятся выбрать гель для бровей, укрепляющую сыворотку для ресниц, всевозможные питательные и очищающие средства. Не последнее место в этом списке занимает красота волос, от здоровья которых самым непосредственным образом будет зависеть завершенность, женственность и соблазнительность образа представительницы прекрасного пола. 

Восстанавливаем объем

О ломких волосах и посеченных кончиках написано много статей. А вот о том, как придать шевелюре такой же объем, как у красавиц в рекламных роликах, большая часть изготовителей или предпочитает молчать, или выпускает "обманки", которые не дают никакого эффекта.

Для поддержания объема волос парикмахеры рекомендуют сушить пряди против их роста, тем самым приподнимая расположенную близко к корням часть волосков. Однако, применяя исключительно фен, можно существенно повредить структуру волос, сделав локоны тусклыми и нездоровыми. Да и результат от такой сушки будет держаться всего лишь несколько часов. 

Прекрасной альтернативой нездоровому методу является текстурирующая пудра для восстановления объема. Как известно, прическа теряет свой объем из-за того, что на их поверхности скапливается кожный жир, который утяжеляет волосы, оттягивая их вниз. Пудра позволяет избавиться от этого неприятного явления. Протеины риса и шелка, содержащиеся в составе средства, окутывают околокожную поверхность каждого волоска, впитывая выделенный кожными железами жир. Благодаря отсутствию жировых скоплений прическа долго не теряет объема. К тому же, средство также обеспечивает прядям подвижную фиксацию, не склеивая их. Помимо этого текстурирующая пудра выполняет роль УФ фильтра, защищая волосы от вредного воздействия солнечных лучей, и не отравляет их сульфатами и парабенами. 

Если Вас интересует вопрос, как правильно купить косметику в Украине, обратитесь за помощью к представителю магазина или же делайте выбор в пользу изделий известных брендов. Таким образом Вы сможете получить стопроцентную гарантию высокого качества приобретенного средства. 

Как применять пудру?

Применение пудры отличается предельной простотой. Состав следует наносить только на чистые волосы (в противном случае средство утратит свои свойства), в приближенную к корням зону. После нанесения состава на пряди следует распределить пудру по корням с помощью пальцев или расчески, что позволит достичь максимального эффекта. 

Средство не влияет на внутренние органы человека, поэтому пудрой могут пользоваться даже беременные, кормящие мамы, а также дамы, страдающие от разных недугов.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

24.11.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta