«Коктейльный» наряд для мужчин – что он собой представляет?

«Коктейльный» наряд для мужчин – что он собой представляет?

Идея «коктейльной» формы одежды возникла в прошлом веке как промежуточный вариант между красивыми нарядными луками и повседневными. Подобный образ для мужчин будет уместным для полуформальных мероприятий. К нему прекрасно подойдут блейзеры, ремни, брюки и рубашки. Последние можно в большом ассортименте увидеть, перейдя по ссылке.

«Коктейльный» наряд для мужчин – что он собой представляет?

Какая одежда подойдет?

Чтобы гармонично и красиво выглядеть мужчине в «коктейльном» наряде, потребуется тщательно подбирать отдельные элементы лука, комбинируя между собой. Это не очень сложно. Важно не делать внешний вид слишком формальным или наоборот, простым и повседневным.

 

  1. Брюки и блейзер. Очень хорошо покажет себя костюм из трикотажа или блейзер в сочетании с брюками другого оттенка. Лучше выбирать светлые тона пиджака. Они подчеркнут легкость внешнего вида. Для любителей более строгих вариантов подойдет темно-серый или синий цвета. Брюки обязаны закрывать верх туфель, а не подскакивать до щиколоток.
  2. Рубашка. Неотъемлемым элементом коктейльного наряда станет рубашка. Она может сочетаться с разными по цвету и материалу брюками, пиджаками, жилетками и т.д. Лучше всего выглядят в «коктейльном» образе белые или голубоватые модели. Не редкость варианты с рисунком. Но они лучше выглядят с однотонным костюмом. Особый шик придают нестандартные пуговицы.
  3. Обувь. Не стоит забывать и об обуви. Она является немаловажным элементом всего «коктейльного» образа. В данном случае прекрасно показывают себя туфли однотонные или с небольшой перфорацией на теплый сезон. Цветовая гамма не должна быть слишком яркой и броской. Удачно выглядят коричневые, синие, черные, серые.
  4. Галстук. Не обязательным, но очень стильным аксессуаром, который может кардинально изменить восприятие вашего «коктейльного» образа, станет галстук. Сейчас в моде тонкие модели разной текстуры и оттенка. Для полуформальных мероприятий не обязательно останавливаться на строгом галстуке. Хорошо смотрятся вязаные или шелковые, с полосками, узорами.

«Коктейльный» наряд для мужчин – что он собой представляет?
 
Как видим, сделать свой «коктейльный» образ мужчине не так сложно. Достаточно подобрать по цвету и текстуре элементы одежды, в которых будет комфортно и удобно. При этом стоит уделять внимание мелочам, таким как одеколон, часы, платок в нагрудном кармане и т.д. Все вместе создаст оптимальный образ, который подчеркнет вашу индивидуальность и в то же время не выйдет за рамки приличий.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

24.01.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta