KODI PROFESSIONAL – качество и стиль

KODI PROFESSIONAL – качество и стиль

Каждая девушка хочет быть красивой, всегда старается быть не только чистой и ухоженной, но и модной. Какой бы образ она не создала, какую одежду не одела бы, но, если нет маникюра, все будет не идеально, образ будет не завершенный. Это как в танце народном, танцевали, танцевали, но не уклонились. Руки - это визитная карточка каждой женщины. Это знает каждый! Kodi Professional в Москве поможет вам всегда быть на высоте.
KODI PROFESSIONAL – качество и стиль
Когда-то женщины украшали ногти обычными средствами. Но теперь вышли инновационные, которые позволяют модницам не тратить время на то, чтобы красить ногти каждый день, а раз на 2-4 недели. Сегодня мастера неил-арта могут создавать целые шедевры с профессиональной линией Коди –Професионал.

Продукция Коди рассчитана не только на использование в салоне, можно все купить и ухаживать за руками в домашних условиях. С этим может справиться любая девушка, главное желание, ведь не у каждой есть возможность ходить по салонам, и не дело в деньгах. Дело может быть даже в том, что не на кого оставить маленького ребеночка. А если уж двое, то это реально проблемка.
KODI PROFESSIONAL – качество и стиль
На сайте вы можете видеть отличный ассортимент компании Коди. Мастер может приобрести все на одном сайте и не платить 2 раза за доставку, как бывает, когда заказываешь товар на несколькихпорталах. Здесь можно приобрести не только все для обычного покрытия ногтей гелем, но и все для наращивания ногтей акрилом или с помощью геля. В ассортименте цветные акрилы с камуфляжным эффектом, это подойдет для мастеров разной подготовки.

Если говорить об обычных гелях-лаках, то палитра цветов просто шикарная. Можно увидеть новые коллекции цветов и подобрать именно тот оттенок, который вам подойдет. Замечательный выбор специальных средств, чтобы подготовить пластину не только для обычного покрытия, но и для наращивания.
KODI PROFESSIONAL – качество и стиль
Кусачки, ножницы, бафики, пилочки, кисточки - это все можно выбрать именно такое, которое вы считаете более подходящим в вашей практике. Ведь каждый мастер работает по своей технологии. Если вы только начинаете работать или планируете делать маникюр исключительно себе, то без специальной лампы вам тоже просто не обойтись.

В интернет-магазине вы можете выбрать именно ту лампу, которую желаете. Ведь одни покупают только ЛЕД, другие УФ. В ассортименте лампы разной мощности и различной модификации. Если вы только новичок, то советуем обратить внимание на стартовые наборы.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

23.04.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta