Классический стиль одежды

Классический стиль одежды

Одежда в классическом стиле занимает почетное место в любом женском гардеробе. Классика никогда не выходит из моды. Приобретая классическую одежду можно быть уверенной, что вы не отстали от модных веяний. Классический стиль одежды уместен практически в любой обстановке. И что немаловажно – он подходит для любых возрастов. Что же принято считать классикой? Постараемся далее в этом разобраться.

Одежда в классическом стиле

К классическому наряду, прежде всего, относят ансамбль, состоящий из юбки или брюк в сочетании с жакетом. Недорогая стильная одежда будет к лицу каждой женщины. Признаком строгого костюма является отсутствие любых глубоких разрезов и вырезов.

Модель жакета может быть сидящей как строго по талии, так и широкой, как длинной, так и укороченной. Наиболее предпочтительная длина юбки – до середины колена. Брюки должны быть только прямого силуэта. Для классического костюма характерны однотонные и сдержанные цвета.

В классической одежде современная бизнес – леди чувствует себя уверенной и за рабочим столом и на деловом приеме. Необходимо помнить, что использование делового стиля подразумевает и то, что и прическа должна соответствовать единому образу.

Отдельные требования предъявляются и к украшениям, которые не должны быть громоздкими. Главное, чем должен привлекать к себе внимание классический стиль, это изысканность и индивидуальность.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

30.06.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta