Хотите перемен- выбросьте старую мебель

Хотите перемен- выбросьте старую мебель

У многих людей на определенном этапе жизни, наверняка, была мысль что-то поменять в своей жизни. Можно изменить имидж, прическу, привычный макияж. Однако, если и такие методы не помогают, в жизни ничего не меняется, стоит переходить к более действенным мерам. Предлагаем Вашему вниманию сделать обновление интерьера к переменам в жизни. Быть может, это то, что Вам нужно!

Психологи утверждают, что после обновления интерьера действительно могут поменяться взгляды на жизнь, появятся новые идеи и мысли на будущее, быть может, поменяется и цель в жизни. Если Вы действительно этого хотите, нужно просто его обновить, и тогда положительные перемены в жизни вам гарантированы.

Можно изменить внутреннее пространство помещения — сделать ремонт, заменить мебель и бытовую технику и наполнить дом предметами декора, который создает необходимый уют и душевный покой.

А можно просто заменить отдельные детали - выбросить старые ненужные вещи, купить новое кресло, повесить картину и - перемены в вашей жизни уже на пороге.

Изменить интерьер и свою жизнь можно двумя путями:

· * Первый – позвать на помощь профессионального дизайнера. Он вам подскажет варианты ремонта, где и как поставить мебель, создаст эскиз будущей комнаты и, возможно, даже подберет подходящую мебель. Это вариант для самых занятых или ленивых. Вариант дорогой.

· * Но есть и второй вариант – проявить себя в роли дизайнера. Ведь это очень интересно! Не хотите ходить по магазинам в поисках новых идей? Абсолютно не нужно! В интернете сейчас есть множество сайтов, на которых можно увидеть огромный выбор вариантов интерьера любых помещений. Вам надо просто определиться со своими предпочтениями и материальными затратами.

· Не стоит бояться перемен, они должны быть! И обновление интерьера к переменам в жизни – наилучший вариант действительно что-то изменить!
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

16.02.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta