Хорошие шутки - продлевают жизнь

Хорошие шутки - продлевают жизнь

Если вам надоели серые и однотипные будни, то вам обязательно поможет порция свежих и веселых шуток. Трудности на работе или учебе? Проблемы в жизни? Постоянно плохое настроение? Вам придут на помощь веселые истории, которые способны не просто поднять настроение, но и настроить вас на позитив на целый день. 

Представляем вам лучшие веселые шутки на самые различные темы. На нашем сайте вы найдете огромное количество смешных и оригинальных рассказов и анекдотов обо всем на свете. Также здесь у вас есть потрясающая возможность почитать всяческие статусы, афоризмы, посты, цитаты и многое другое. 

Хорошие шутки - продлевают жизнь
 
Если вы думаете, что хорошие шутки – это всего лишь очередная порция хорошего и веселого настроения, то вы очень недооцениваете их большие свойства. Их глобальность скрывается намного глубже. Давно доказанный учеными факт - хорошее настроение – это гарантия здоровья и долголетия. Многочисленные исследования показали, что у тех людей, которые более позитивные и веселые, жизнь складывается намного удачнее, а приятные возможности случаются намного чаще. 

Кроме того, очень важно заметить, что женщины предпочитают мужчин, которые больше шутят и рассказывают интересные истории. Поэтому, если вы почитаете несколько страниц из нашего сайта перед свиданием, то сможете успешно применить их в собственных рассказах, и оставить о себе приятное впечатление. 

Хорошие шутки - продлевают жизнь
 
Чувство юмора пригодится вам не только в личной жизни. Это незаменимый атрибут в работе, общении с людьми, путешествиях и т. д. Это способствует большему сближению людей и доверительным отношениям. Многие опросы доказали, что именно такая черта характера, как чувство юмора, находится на первом месте. Не красота, не богатство и даже не ум помогают сблизиться людям, а именно способность рассмешить. 
 
Не зря существует поговорка, что смех продлевает жизнь. Это обусловлено тем фактором, что в процессе, когда человек искренне и от души смеется, у него в крови вырабатывается гормон счастья – эндорфин. Это, в свою очередь, очень благоприятно влияет на все органы и функции в вашем организме, что и способствует омоложению клеток. Таким образом, ваш организм на дольше сохраняется молодым и здоровым.

Оставайтесь всегда здоровыми и счастливыми вместе с нами! Приятного отдыха!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

02.07.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta