Какую женщину выбирают себе мужчины

Какую женщину выбирают себе мужчины

Какими критериями руководствуются мужчины при выборе избранницы? Порой это остается неразгаданной тайной. Однако женщины, желая привлечь внимание сильного пола, довольно часто задаются этим вопросом и разрабатывают собственные приемы для того, чтобы удачно преподнести себя. Давайте разберемся в том, что именно хотят мужчины и как не допустить распространенных ошибок в общении.

6 главных критериев выбора спутницы жизни

1. Чувство юмора


Согласно проведенным социологическим опросам, жизнерадостная леди, умеющая шутить, выглядит неотразимо. Ведь сияющая улыбка и счастье в глазах женщины делают ее весьма сексуальной и привлекательной для представителей сильного пола.

2. Ухоженный и опрятный вид


Известная истина, что мужчины любят глазами, говорит о том, как важно следить за своей внешностью. Однако с косметикой не стоит слишком переусердствовать, ведь средства макияжа служат, прежде всего, для подчеркивания естественной красоты, а не для преобразования лица в искусственную маску.

3. Уверенность в себе


Такие качества как независимость и самоуверенность также вызывают у мужчин интерес, но далеко не всегда уместно чрезмерное самовосхваление. Порой немного скромности не помешает, хотя важно также понимать, что излишняя застенчивость препятствует плодотворному общению. Поэтому не стоит забывать, что все хорошо в меру.

4. Схожесть с мамой


Многие мужчины, выбирая вторую половину, подсознательно ищут в избраннице образ своей матери. Это необязательно касается внешности — похожим может быть характер, стиль общения или жизненная позиция. В этом случае, мужчина чувствует, что именно с такой женщиной ему будет комфортно.

5. Отсутствие друзей мужского пола


Каждый мужчина желает чувствовать себя единственным и не намерен терпеть в окружении своей женщины большое количество приятелей противоположного пола. Любое дружеское общение будет расцениваться как легкомысленность и кокетство, а жить с постоянным чувством тревоги и ревности очень тяжело.

6. Недоступность


Так как мужчины по природе своей завоеватели, они чаще выбирают женщин, которых следует добиваться. Поэтому девушкам не стоит забывать о том, что чрезмерная доступность отталкивает, а неповторимая загадочность притягивает представителей сильного пола.
Каждый мужчина имеет свое виденье и образ той женщины, с которой хотел бы связать свою жизнь. Кому-то по нраву длинноногие модели, а кто-то и вовсе считает внешность второстепенным критерием выбора. Важно помнить, что спустя некоторое время вашему избраннику откроется вся полнота вашего внутреннего мира и тогда решающим моментом станет не рост, вес, параметры, а душевные характеристики, побуждающие истинные чувства и желание быть рядом всегда.
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

21.10.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta