Какую одежду носить летом

Какую одежду носить летом

В жаркое время года хочется свежести и легкости. Чтобы чувствовать себя комфортно, нужно умело подбирать одежду. В первую очередь стоит обращать внимание на тип ткани. Извечный вопрос: синтетика или хлопок? Каждый выбирает то, что ему по карману. Интерес не угасает: какую одежду носить летом?

Для теплого времени года стоит покупать вещи из натуральных тканей. Хлопок, лен, трикотаж позволят коже «дышать». В такой одежде вы будете чувствовать прохладу и легкость. Кроме того, качественные вещи сохраняют приличный внешний вид на протяжении долгих лет. Дешевая одежда быстро снашивается и теряет презентабельный внешний вид. Когда вещь новая, можно смело экспериментировать, создавая оригинальные луки.

Вы всегда будете знать, что надеть, если наполните гардероб классическими вещами. Белые и бежевые вещи актуальны для лета. Они легко сочетаются с любой одеждой. У каждой девушки должны быть светлая футболка, майка-алкоголичка, короткий топ. В моде нюдовые оттенки. Они прекрасно подходят девушкам с контрастной внешностью.

Летний гардероб должен быть наполнен яркими красками. Купите несколько вещей сочных оттенков. Красный, оранжевый, желтый – актуальные цвета текущего года. Они вносят разнообразие в повседневность, расслабляют и поднимают настроение. Если вам не идут яркие цвета, можете носить штаны сочного оттенка. Кофточку при этом подберите под свой цветотип.

Обязательными составляющими женского летнего гардероба являются брюки, сарафаны, юбки. Светлые штаны носите с короткими топами, если вам нечего скрывать на талии. Сарафаны выбирайте конкретно для своей фигуры. Не бойтесь неожиданных фасонов и необычных сочетаний. Лето – это время для экспериментов.

Не имеет значения, где вы покупаете одежду. Можно приобрести юбку на рынке или в бутике. Успешность наряда будет зависеть от того, какие дополнения вы подберете к обновке. Носите джинсовую юбку с шифоновой кофточкой или кроп-топом. Чтобы создать романтичный наряд, надевайте алую миди-юбку. Носите ее со светлой блузкой.

Аксессуары для лета выбирайте броские и яркие. Тонкие золотые цепочки отложите до осени. Приобретите себе подвеску с большими камнями. Ее можно носить поверх кофточки или на открытой шее. Яркие браслеты помогут дополнить любой комплект одежды. Важно, чтобы цвет аксессуаров гармонично сочетался с основным нарядом.

Выбирая одежду для лета, не скупитесь. В это время нужно ежедневно менять наряды. Не отказывайтесь от ярких красок. Летом нужно быть смелее, тогда настроение ежедневно будет на высоте.
 
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

06.04.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta