Какой купить квадрокоптер для подарка в Украине

Какой купить квадрокоптер для подарка в Украине

С наступлением праздников любой человек всегда ломает голову, что же подарить другу, брату, ребенку. Особенно, этот вопрос волнует женщин, которые уже передарили своим мужчинам все самые оптимальные варианты, и просто не знают, что можно подарить еще.

Квадрокоптер – это летающее устройство, напоминающее вертолет, у которого имеется 4 разноименно вращающихся винта. Основное предназначение агрегата – это управление летательным аппаратом с помощью пульта, а также возможность осуществления съемки в полете.
Квадрокоптер XIRO XPLORER
Среди всех производителей, несомненно, самыми преимущественными из всех являются DJI и Syma. Данные бренд производят широкую коллекцию моделей квадрокоптеров с самыми различными техническими характеристиками и ценовой принадлежностью.

Если агрегат предназначается только для пилотирования, тогда можно подобрать модели без возможности установки камеры, например Syma Х51, Х15. В случае использования летающего дрона для обзорной съемки, тогда нужно выбирать модели с камерой или с возможностью ее установки. Среди серии устройств с камерой от производителя DJI можно выбрать множество вариантов, как для любителей, так и для профессионалов. Также популярны модели и других производителей, например, Hubsan, MJX,Cheerson и др.
 

Преимущества квадрокоптера, как подарка


Многие мужчины любят играть в компьютерные игры, увлекаются новыми технологиями. Подарок в виде квадрокоптера – это отличная возможность научиться навыкам пилотирования, попробовать исполнить крутые виражи, управляя летательным устройством дистанционно.
Также несомненное преимущество – это возможность создания ярких фото или видео с высоты полета. Для детей такой подарок может стать отличной развлекательной игрой, во время которой ребенок будет проводить время на улице, а не сидеть дома за компьютером.
Какой купить квадрокоптер для подарка в Украине

Квадрокоптер на подарок в интернет магазине AKS.UA


В разделе интернет ресурса вы можете подобрать летательные аппараты, осуществив выбор по следующим характеристикам:
 
  • Около 20 производителей.
  • Количество пропеллеров: 4 или 6.
  • Классовая принадлежность аппарата: профессиональный, для видеосъемки, развлекательный, селфи-дрон.
  • Возрастная принадлежность в использовании устройства.
  • С встроенным GPS или камерой.
  • С наличием или отсутствием подвеса.
  • Ценовой диапазон.
Квадрокоптер
При выборе квадрокоптера в Украине на подарок ребенку, конечно, можно не выбирать слишком дорогие модели. Если ему не будет интересно делать снимки, а будет интересным лишь управление аппаратом, тогда можно подбирать модель без камеры. Наличие камеры, конечно, увеличивает стоимость летающего аппарата.

Немаловажную роль играет конструктивное исполнение квадрокоптера, а именно наличие бесколлекторного мотора, который обеспечивает надежность эксплуатации летающего устройства. Также можно выбрать модель агрегата, к которому все комплектующие можно подбирать самостоятельно, это может особенно понравится вашему ребенку.


 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

14.04.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta