Каким женщинам мужчины чаще изменяют

Каким женщинам мужчины чаще изменяют

Отгремели свадебные салюты, жизнь пошла в обыденное русло. Казалось бы, всё нормализовалось, потекла спокойная семейная жизнь. И как гром среди ясного неба известие о том, что любимый мужчина нашёл себе вторую женщину на стороне.

Каким женщинам мужчины чаще изменяют

Часть женщин в таких случаях устраивают громкие скандалы, ни к чему доброму не приводящие. Наоборот, пропасть между супругами становится больше. Другие женщины начинают «мстить» — изменяют в свою очередь. И редко которая женщина задумывается о причинах такого поступка мужчины. И приходит к неутешительному для себя выводу – виновата она сама. Видно, сделала так, что мужчине с ней неинтересно или противно, он ищет новых впечатлений. Вовремя изменив себя и своё поведение, мудрая женщина вернёт мужчину. Психологи назвали шесть типов женщин, которым мужчины наверняка изменят.

Альтруистка

Женщина этого типа в семейной жизни главным выбрала себе правило – всё для него, единственного. Ей, как она считает, ничего не надо. А мужчина, увидев, что она ущемляет свои интересы, пренебрегает собой ради него, считает, что так и должно быть. Раз она себе отказывает во всём – значит, ей этого не надо. Существует правило – если себя любить и ценить, любить такую женщину и ценить будут и другие.

Психологи советуют не поступать таким образом. Если мужчина умный и действительно любит женщину – он не изменит ей. Но таких мужчин никак не большинство среди сильного пола. Увидев многочисленные жертвы ради него, мужчина посчитает, что женщина думает, что недостойна его, и пытается загладить вину. И уважать такую жену будет не каждый. А от неуважения к измене – один шаг.

Эгоистка

Эгоизм – другая крайность в отношениях. С точностью наоборот. В такой ситуации женщина во всём отодвигает интересы мужчины на второй план. Желания и планы мужчины для неё неинтересны. Если ситуацию не изменить – мужчина найдёт другую женщину – ту, которая его ценит и дорожит его любовью. Только наличие детей спасает брак от развода. Чтобы этого не произошло, надо сохранять равновесие в отношениях, быть равноправными партнёрами.

Неугомонная домохозяйка

Немало женщин обречены вести домашнее хозяйство, заботиться о детях и доме, готовить и убирать в доме. Все их интересы ограничены только выполнением обязанностей по дому. И придя домой с работы, муж вместо интересного собеседника видит вместо жены существо с тряпкой, вечно обитающее на кухне или стирающее бельё. Часть мужчин не могут выносить такого вида некогда красивой и любимой им женщины. Тем более, если она делает всё так, чтобы ему угодить. Непременно он найдёт себе любовницу – интересную собеседницу, которая не будет говорить только о домашних делах. Психологи советуют ценить и уважать мужчину, но не забывать и о себе. Совместные прогулки, походы в кино или театр, различные мероприятия покажут мужу, как интересен внутренний мир его женщины, как легко и интересно с ней.

Неряха

Часть женщин, после свадьбы меняются. Создаётся впечатление, что красивыми и ухоженными они были только для того, чтобы выйти замуж. Горы немытой посуды, старая и бесформенная одежда, грязь в доме – мужчине неприятно возвращаться домой. Он с радостью выйдет из дома, только был бы повод. А сравнение других женщин с его женой будет не в пользу последней. Женщина должна дома быть всегда красивой и желанной, тогда муж с радостью будет возвращаться домой и приятно проводить время.

Ревнивица

Неприятно для мужчины, когда жена ревнует его ко всем женщинам. Он не смеет взглянуть на другую женщину, поговорить по телефону с коллегой. А ещё когда она проверяет его почту в компьютере или читает его СМС, подозрительно принюхивается и расспрашивает – такое поведение надоедает. Достаточно попросить его вместе прогуляться, вспомнить прошлые годы, как молодыми гуляли по вечерам, пройтись по любимым местам.

Тиран

На улице нормальная с виду женщина дома буквально преображается. Все домашние покоряются её железной воле. У неё вырабатывается командный голос, перечить ей нет смысла. Муж не может самостоятельно принять ни одно решение. Родной дом он воспринимает как тюрьму. Ласковая и нежная другая женщина станет полной противоположностью его жены – такой, какой бы он хотел видеть свою жену. Чтобы подобного не произошло – надо выбирать выражения в общении, и уважать мнение любимого.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

24.02.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta