Какие ошибки совершают чаще всего при знакомствах в сети

Какие ошибки совершают чаще всего при знакомствах в сети

В современном мире никого нельзя удивить тем фактом, что многие знакомятся сегодня в сети, например, знакомства от 20 лет. Такой нетипичный для прошлых десятилетий способ знакомства все чаще приводит к созданию счастливых семей или большой дружбе. Люди могут, даже не видя друг друга узнать о схожих интересах, предпочтениях в еде, любимых фильмах и другую информацию. Однако многие из пользователей сайтов знакомств допускают определенные ошибки, о которых мы и поговорим в этой статье.

Иногда люди в сети могут написать такое, о чем в обычной жизни они никогда не скажут даже самому близкому человеку. Как ни странно, но мужчины совершают в процессе общения на таких сайтах больше ошибок, нежели женщины. Например, они могут совершенно спокойно в первом же письме причислить все физические параметры своей будущей избранницы, с которой, как предполагается из цели общения, они в данный момент переписываются. Даже девушка с параметрами супермодели склонна к самокритике и занижению своих достоинств, а также в противовес, есть представительницы слабого пола, которые не видят в себе никаких недостатков, даже если на них явно указывают окружающие или отражение в зеркале. Не нужно интересоваться сразу весом или ростом женщины, оставьте это на потом.

Если мужчина ставит цель – понравиться женщине, ему не стоит много писать о своих любимых занятиях или о своих достижениях, необходимо больше внимания уделить своим качествам. Женщина, ищущая серьезного знакомства, желает найти схожую родственную душу, а не друга для просмотра футбольного матча. Избегайте туманных намеков, скажите прямо о своих достоинствах и положительных качествах, которые, по-вашему, могут понравиться в вас женщине. Если об этом не написать, то их просто нет.

Другая распространенная ошибка, которая встречается и в реальном общении, частое упоминание и обсуждение бывших партнеров, мужей, жен, любимых и так далее. Никогда не знаешь, чем могут закончиться настоящие отношения, а значит, такие же замечания можно будет услышать в свой адрес в будущем. Наверняка с таким человеком строить знакомство никто не захочет, разве что любитель сплетен и «полоскания чужого белья».

Не будьте слишком назойливы, не забрасывайте нового знакомого или знакомую посланиями, желая немедленного на них ответа. Человек может быть в этот момент занят работой или другими важными делами, если он хочет продолжения общения, он обязательно вам ответит, когда освободится. Долгое отсутствие реакции на послание может означать отказ от дальнейшего общения. 

Старайтесь не писать стандартными фразами и заученными выражениями. Шаблонная форма переписки наталкивает на мысль, что таких писем было написано уже не одно, а значит, серьезности ожидать не стоит. Пишите от души, не бойтесь показаться глупым или смешным, выражая свое мнение или свой взгляд на вещи. Искренность чувствуется на расстоянии, также как и фальшь.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

23.02.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta