Какие использовать вешалки для одежды

Какие использовать вешалки для одежды

Опрятный вид одежды зависит не только от ухода, но и от хранения. Так что роль простых плечиков немаловажна, в первую очередь их форма и материал, из которого они сделаны.

Классические деревянные плечики хороши тогда, когда они безупречного качества, например, покрыты специальным лаком для дерева.

Металлические плечики обязательно должны иметь силиконовые накладки на «плечах», благодаря которым тонкие платья и блузы не будут соскальзывать.

Пластиковые плечики – легкие и гладкие, с удобной формой для вещей, пожалуй их можно считать практически идеальными.

Для женского гардероба подойдут плечики самой простой формы, желательно полностью литые, без каких-либо деталей, за исключением крючков или выемок под бретельки. Если плечики слишком «плечистые», значит, у пиджаков и блузок могут появиться «пузыри» на плечах. Поэтому подбирайте плечики в соответствии с размером ваших плеч.

Для брюк и юбок лучше всего подойдут плоские вешалки с зажимами. Можно их вешать за вшитые в боковые швы петли и на специальные крючки, используя при этом обычные плечики.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

10.08.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta