Как выйти замуж женщине с ребенком

Как выйти замуж женщине с ребенком

Пережив развод или оставшись вдовой, многие женщины впадают в депрессию, начинают чувствовать себя неполноценными, думать, что с детьми они никому не нужны. Но не стоит ставить не себе крест. Жизнь продолжается. Взяв в себя в руки, огромное количество представительниц прекрасного пола с малышами на руках начинали жизнь с чистого листа, вновь надевали белое платье. В этой статье мы расскажем, как выйти замуж женщине с ребенком.

Для начала прекратите думать о том, что из-за ребенка вы не сможете снова устроить свою личную жизнь. Выбросите из головы этот стереотип. Не делайте малыша причиной вашего несчастья, депрессии. Он ни в чем не виноват. Вы – хозяйка своей судьбы. На самом деле многие мужчины совсем не против жениться на женщине с детьми. Примите эту мысль. А тот, кто считает чужих детей обузой, точно так же будет смотреть и на своих отпрысков. Потому девушке надо задуматься – нужен ли ей такой супруг. Если представителю сильного пола действительно очень симпатична женщина, то он никогда не будет против ее детей. 

В конце концов, взгляните на ситуацию с мужской точки зрения. Вашему новому спутнику не придется терпеть все «прелести» беременности, а именно - токсикоз, ваши капризы, перемены настроения и прочее. Да и от периода новорожденности редкий мужчина остается в восторге, когда карапуз в глазах мужчины выглядит не чудесным ангелочком, а постоянно орущим тираном, который отнимает все силы и внимание супруги. Что касается подростков, то с ними можно договориться и при желании и правильном подходе найти общий язык. 

Чтобы выйти замуж с детьми надо не только искать партнера, который их примет, но и постоянно работать над собой. Если ваш кругозор ограничен только заботой об отпрысках, работой, домашними делами, найти нового спутника жизни будет очень непросто. Уделяйте внимание и себе: следите за своей внешностью, найдите себе интересное хобби, посещайте общественные места, где можно познакомиться с мужчинами. Надо понимать, что сам мужчина вас не найдет. 

При знакомстве с предполагаемым женихом, не рассказывайте про своего бывшего, не жалуйтесь на свою жизнь и уж тем более не говорите, как вас трудно найти отца своим детям. Лучше ведите себя непринужденно, как полноценная личность, покажите себя с лучшей стороны, чаще улыбайтесь, почувствуйте себя леди. 

Считая, что вступить в брак женщине с ребенком очень сложно, можно наделать много ошибок. Не следует бросаться на первого заинтересовавшегося вами мужчину, видя в нем потенциального избранника. Помните о том, что в прошлом у вас уже был неудачный опыт. Свой второй выбор надо сделать еще более обдуманно, ведь он должен стать не только мужем, но и отцом ваших детей.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

25.12.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta