Как выглядеть лучше всех подруг!

Как выглядеть лучше всех подруг!

Из этой статьи каждая женщина сможет узнать о том, что соблюдая несколько простых правил, она сможет выделяться из толпы. Для этого не нужно будет покупать одежду или делать яркий макияж.

Первое, что стоит сделать прямо с утра — это начать уход за лицом. Утром нет времени на маски, поэтому достаточно будет протереть лицо кусочком льда из зеленого чая. Все знают о полезных свойствах этого напитка. В сочетании с прохладой льда он поможет мгновенно проснуться и окажет тонизирующее действие на кожу.

Затем — завтрак. Не забывайте о том, что предстоит долгий путь на работу или учебу, поэтому переедать не стоит. Для завтрака отлично подойдет йогурт, тот же зеленый чай или кофе и тост с нежирным сыром. Через некоторое время можно съесть фрукт. Отлично подойдет апельсин или нектарин. Только не стоит употреблять грейпфрут, если вы пьете лекарства. Последние результаты говорят о том, что этот фрукт способен усилить в несколько десятков раз действие компонентов препарата.

Каждый обед и ужин должны быть максимально полезны. Не ешьте много жаренного и сладкого. Удовольствие от этих продуктов мимолетно, а вред надолго задержится на вашей фигуре.
Последнее правило — здоровый сон. Ложитесь спать вовремя. Этот способ поможет вам быть красивой.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

25.04.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta