Как выбрать платья для девочек

Как выбрать платья для девочек

Маленьким модницам очень важно быть красивыми, только выбрать подходящий наряд для них родителям оказывается непросто. Что же стоит учитывать при выборе платья для девочки?

Лучший интернет-магазин детской одежды где можно выбрать нарядные платья для девочек это Bebakids.

Для начала нужно внимательно проанализировать состав ткани. Только натуральный материал позволит коже дышать. Лучше отдать предпочтение хлопку. Допустимо наличие некоторой доли синтетики для придания износостойкости вещи.

Маленькие принцессы любят носить белые, розовые и желтые наряды, но мамам приходится такую одежку очень часто стирать. Чтобы не огорчаться пятнам стоит выбирать платья не марких цветов, например зеленого, синего, шоколадного.
Как выбрать платья для девочек
Детские платья часто стирают в горячей воде. Изделие с нестойкой окраской обязательно полиняет при первой же стирке. Стойкость краски проверить очень просто. Для этого по поверхности материала нужно провести влажной салфеткой. Если на ней останутся пятна, то приобретать товар ни в коем разе не стоит. Также, если купить ребенку светлый наряд, то его не получится стирать со всей массой вещей.

Покупать нарядные платья на каждый день бессмысленно. В них малышка не сможет полноценно бегать, прыгать и играть в подвижные игры. Наряд обязательно должен быть практичным. Не стоит покупать одежку на каждый день с обилием пуговиц, бантиков и шнурочков.
Как выбрать платья для девочек
Кстати, платья можно носить и зимой, просто необходимо надеть специально термобелье, вот еще ряд преимуществ термобелья:
 
  • Если Вы очень боитесь слова «синтетика» можете остановить свой выбор на белье из шерсти мериноса. Этот материал прекрасно впитывает влагу (способен впитать влагу до 33% собственного веса и оставаться сухим) и согревает. Но такое белье будет актуально только для тихих прогулок по парку.
  • Если Вашему ребенку еще нет двух лет. Дети в таком возрасте потеют мало, кроме того у них еще не достаточно сформировались теплообменные механизмы. Здесь также подойдет белье из шести. Но нужно быть осторожным, так как шерстяные ткани могут вызывать аллергию. Также можно приобрести двухстороннее белье — шерстяной с хлопковой подложкой.
  • Детям старше двух можно приобретать двухслойное термобелье с нижним слоем из натурального материала, а верхним — из синтетического.

Если же Вашему ребенку больше шести, он бегает и прыгает, катается на горке и не сидит ни секунды на месте, отдайте предпочтение синтетическому термобелью.
Как выбрать платья для девочек


И еще несколько советов в заключение:

 
  • надевать термобелье нужно исключительно на голое тело, иначе его термические свойства будут равняться нулю;
  • термобелье должно полностью прилегать к телу, не стоит покупать белье «на вырост» — толку от него не будет. Термобелье должно быть четко по размеру.

Учитывая тот факт, что термобелье обеспечивает не только сохранение тепла, но и отвод влаги от тела, актуальность детского термобелья доказана фразой наших бабушек «смотри не вспотей». Каким бывает детское термобелье и как его выбрать мы и поговорим.

Как и взрослое термобелье, детские модели изготавливаются из синтетических и натуральных тканей. И также как и для взрослого термобелья, для детского натуральный не значит лучший.
 
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

28.05.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta