Как выбрать маску для сна: виды изделий

Как выбрать маску для сна: виды изделий

Маска для сна – это настоящее спасение для тех, кто не может полноценно выспаться из-за различных источников света. Уличное освещение за окном спальни, фары проезжающих машин, лампочки бытовых приборов, уведомления на телефон, электронные часы возле тумбочки – эти пусть и не яркие, но отвлекающие источники света не дают человеку быстро заснуть и погрузиться в глубокий сон.
Как выбрать маску для сна: виды изделий
Бывает, что у членов семи не совпадают биоритмы: кто-то ложится рано, а кто-то допоздна любит почитать книгу при свете настольной лампы. Также многие работают ночью, поэтому нормально поспать днем – это что-то из области фантастики. Во всех этих случаях маски для сна приходят на помощь и дарят желанный покой. На маски для сна цена зависит от многих факторов: от вида конструкции, от используемого материала, от производителя и от дополнительных функций.
 

Виды масок для сна

В зависимости от конструкции эти аксессуары можно поделить на маски для сна и очки для сна. Выбор зависит от ваших личных предпочтений, ведь и те, и другие надежно защищают глаза от света. Маски очень мягкие, они принимают форму лица, а за счет резинки вплотную прилегают к глазам. Такого аксессуара вполне достаточно, чтобы защититься отвлекающих источников света в ночное время.

Очки имеют выпуклую конструкцию, повторяют контуры лица и надежно фиксируются. Благодаря специальной форме очков ресницы не касаются ткани и дарят чувство абсолютного комфорта. Такой аксессуар обеспечивает прекрасную изоляцию от света, поэтому его можно использовать даже в дневное время, например, а также в самолете или поезде.

Если вас беспокоит, что приобретенная маска будет сдавливать голову или наоборот – слетать, можно купить маску для сна с регулировкой размера. Также модели очень удобные в эксплуатации и отличаются в зависимости от материала изготовления. Маски могут быть хлопковыми или шелковыми, однотонными или иметь стильный принт.

Маски для сна, помимо своей основной функции – защиты от света, могут выполнять также и дополнительную функцию. Например, есть модели с гелевыми вкладышами. Они снимают с глаз усталость, улучшают кровообращение, убирают отеки и помогают быстрее уснуть.
Как выбрать маску для сна: виды изделий
Хороший выбор масок для сна представлен в интернет-магазине quietstore.com.ua. Тут есть изделия в разных ценовых категориях и с разным дизайном, чтобы каждый желающий смог подобрать для себя подходящий аксессуар.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

15.01.2019 king22 1
Добавил: zheka_berc Дата: (25.07.2022 06:44)
+0-
На самом деле есть ли есть проблемы со сном посерьёзнее, например после короны, то конечно никакая маска не поможет. Тут нужно Мелатонин внутрь принимать. Мне по качеству очень нравится эваларовский. У него ещё и самая низкая цена. А если брать в увеличеннной упаковке, так ещё в два раза выгоднее получается. (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta