Как выбрать купальник?

Как выбрать купальник?

Что такое бикини?


Этот купальник был придуман еще в середине 20 века во Франции. Особое признание он завоевал только через 20 лет после этого, и пользуется популярностью по сей день. Купальник представляет собой наличие двух вещей: верха и низа. Он может быть представлен самыми различными вариантами. 

Бикини открытый вид купальник, и многие женщины думают, что носить его можно только обладательницам идеальной фигуры. Но это не так. Существует множество вариантов купальника бикини, которые подойдут той или иной женщине.
Как выбрать купальник?


Что учитывать при выборе бикини?


Стройным женщинам подойдет любой вид бикини. Кроме того, можно не бояться наличия разнообразных рюш и воланов. Они только придадут соблазнительности фигуре, помогут зрительно увеличить грудь и бедра. 

Если нужно подчеркнуть грудь, можно воспользоваться лифом с пуш-ап вставками. Женщинам с большой грудью подойдет лифчик с чашками в виде треугольников. Бретельки должны быть широкими. К тому же они еще и хорошо ее поддерживают.

Широкие бедра скроют трусы с завышенной талией. Они помогут и сделать незаметным живот.
Кроме того, цвета могут отлично скорректировать фигуру. Маленькую грудь сделает объемной белый или яркий лиф, а крупная будет казаться меньше в лифчике темного тона. Женщинам с формами не подойдет купальник с крупным узором или полосами. То же самое можно сказать о цвете и низа купальника. Темный цвет уменьшит бедра, а светлый придаст им форму. Если женщина обладает красивыми подтянутыми ягодицами лучшим вариантом низа станут стринги. Но позволить их себе могут только девушки или молодые женщины.
Как выбрать купальник?


Как правильно носить купальник?


Любой купальник будет смотреться плохо, если женщина чувствует себя неуверенно. Это сразу заметно окружающим, и ни один купальник не скроет этого. Если все же женщина чувствует себя неловко, ей нужно выпрямить спину, приподнять голову, втянуть живот. Эти движения автоматически повысят самооценку.

Следует помнить о возрасте. Иногда лучше одеть закрытый купальник, чем привлекать внимание к собственной персоне стареющей кожей. Выходя из воды, можно использовать прозрачные накидки. Приобрести пляжные аксессуары вы можете по вкусной цене в интернет магазине MaxiModa.

Не нужно бояться экспериментировать. Очень часто бывает так, что верх от одного купального костюма прекрасно гармонирует с низом от другого купальника. Если это так, можно смело отправляться на пляж. Купальник с завязками больше подходит женщинам, с их помощью можно увеличить или уменьшить размер костюма.

Будьте привлекательны и неотразимы!
 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

23.08.2018 Seo 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta