Как выбрать кошелек для мужчины

Как выбрать кошелек для мужчины

Как для женщин, так и для мужчин кошелёк всегда был, есть и будет самым актуальным аксессуаром, который должен всегда быть с собой. Сегодня всё чаще люди используют карты для оплаты услуг и товаров. Однако, наличка по-прежнему нужна, безналом не везде можно расплатиться. Покупая товар на открытом рынке, в ларьках, на заправках и во многих других местах требуются наличные денежные средства. Их надо где-то хранить.
 

Почему к выбору кошелька нужно подходить серьёзно?


Рассовывать и купюры и монеты по карманам не совсем удобно. Да и выглядит не солидно, когда мужчина в магазине или в ресторане, начинает копаться в карманах и неаккуратно извлекать оттуда содержимое. Совсем по-другому смотрится человек, который из кармана или борсетки достаёт элегантный кошелек или портмоне.

Мужчина открывает его спокойным и уверенным движением и извлекает нужную купюру или монеты. В хорошем кошельке деньги не мнутся, крупные купюры лежат отдельно от более мелких, а монеты находятся в другом отделении.

Если деньги находятся в надлежащем порядке, их легко доставать, быстро можно найти нужные купюры, не копаясь. Состояние кошелька многое говорит о хозяине. Данный аксессуар является частью имиджа. Если деньги хранятся в порядке, возникает ассоциация, что хозяин серьёзный и порядочный человек. У окружающих на бессознательном уровне начинают испытывать уважительное отношение и доверие к незнакомому человеку.
 

Какой кошелёк нужен мужчине?


Если мужчина пришёл на деловую встречу в элегантном костюме, но из кармана будет торчать старое потрёпанное портмоне, собеседники могут усомниться в успешности представителя и может повлиять на результат встречи. Кошелек должен всегда выглядеть новым. Если он хоть немного потёрся, его надо срочно заменить. В имидже нет мелочей. Ознакомиться с моделями современных мужских кошельков можно тут: https://makey-shop.by/katalog/koshelki/muzhskie/.

Критерии выбора:
 
  • Форма, внутреннее строение, размер. Здесь многое зависит от вкуса мужчины, его предпочтений, условий работы. Сегодня в продаже есть разнообразные модели мужских кошельков. Если нужен кошелёк, который будет умещаться в кармане, тогда нужно изделие небольшого размера. Есть складные портмоне в три сгиба. В них несколько отделений, куда можно аккуратно сложить купюры, пластиковые карты, визитки. Но если мужчина хочет, чтобы в портмоне помещался паспорт и прочие документы, нужно что-нибудь более солидное и вместительное. Не важно, какой формы кошелёк. Главное, чтобы владельцу было удобно, и смотрелся он хорошо. Важно, чтобы внутри было много отделений и кармашков. Тогда, деньги, банковские карты, визитки будут разложен по своим местам.
  • Цвет. Чаще всего мужчины предпочитают коричневые и черные изделия. Сегодня продаются портмоне и кошельки серого, вишнёвого, синего цветов. Поэтому можно подбирать этот предмет, учитывая сочетание с другими аксессуарами или одеждой.
  • Материал. Рекомендуется кошелёк, изготовленный из натуральной кожи. Он дольше будет служить и внешний вид презентабельнее.
  • Застежка. Она должна быть удобной и надёжной. Молния должна открываться и закрываться легко. Если застежка в виде кнопки, она не должна самопроизвольно расстегиваться.
  • Кошелёк должен быть вместительным. Непромокаемым, удобным, презентабельным.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

20.10.2018 Seo 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta