Как выбрать идеальные часы: основные советы при покупке престижного аксессуара

Как выбрать идеальные часы: основные советы при покупке престижного аксессуара

Мечтаете положить себе любимому "под елочку от Деда Мороза" часы? Тогда узнайте, как правильно выбрать аксессуар, который не только будет время отсчитывать, но и будет приносить радость.

Сколько раз мы покупали первые попавшиеся часы себе или на подарок только потому, что не имели понятия, как же правильно выбрать хороший и достойный аксессуар. Давайте поговорим о самых распространенных ошибках в этом важном деле, тем более, что праздники не за горами, и готовиться к ним лучше заранее, пишет Joinfo.ua.

Как выбрать идеальные часы?

Покупка часов – весьма сложное и ответственное мероприятие. Глядя на витрины магазина, кажется, что существуют бесконечные комбинации ремней, материалов, форм и узоров. В результате процесс выбора изматывает, а сама покупка нередко вообще не приносит радости. Как же выбрать идеальные часы?

Если вы выбираете аксессуар для себя, то не обращайте внимания на мнение продавца или окружающих. Даже точка зрения ваших друзей или близких в данном случае значения не имеют. Наденьте понравившиеся вам часы на запястье, застегните ремешок и полюбуйтесь несколько секунд. Потом закройте глаза. Что вы чувствуете? Если радость и удовольствие – покупайте, если сомнение или желание себя заставить их купить по разным причинам, то немедленно снимайте и ищите другую модель.

Вам предстоит долгое время носить этот аксессуар каждый день в своей руке, и если вам часы не нравятся, вы будете злиться и наполняться негативом.

Выбирайте часы, которые будут соответствовать вашему образу жизни. Вам нечего покупать хрупкие или старинные часы, если вы преимущественно активный и спортивный человек или, к примеру, работаете на стройке. Некоторые механизмы нуждаются в заботе и тщательном уходе, и если вы не готовы к подобным вещам, то лучше купите аксессуар, который будет для вас максимально удобным и необременительным в уходе.

Универсальность очень важна. Если это возможно, постарайтесь купить часы, в которых ремешок можно заменить. Идеальный вариант: приобрести часы и два ремешка к ним, один кожаный (можно несколько разных цветов, если вы девушка), а другой металлический. Тогда вы сможете по желанию и, исходя из стиля одежды, подбирать и облик аксессуара.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

11.11.2018 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta