Как встретить свою вторую половинку

Как встретить свою вторую половинку

Что для женщины настоящее счастье? Наверное, большинство женщин ответят на это вопрос так: встретить свою вторую половинку, создать семью, родить детишек и вместе прожить свою жизнь. Если это так, то построение своего счастья начинается с первого пункта – поиска своего спутника жизни. В большинстве случаев это выходит само собой, но бывает, что время идет, а любимого все нет рядом.

Где и как встретить свою вторую половинку в круговороте жизни? Как ее привлечь, настроиться на успешное знакомство с перспективами?

Психологи утверждают, что любая мечта осуществима, если вы будете прилагать все усилия к ее осуществлению, упрямо идти к намеченной цели. Не пускайте все на самотек, нужно действовать, чтобы привлечь счастье. Под действиями мы понимаем не судорожное выискивание в каждом встречном мужчине свою вторую половинку, а работу над собой, формулирование своих желаний.

Привлекаем мужчину своей мечты настроем на те качества, которые вы ищете в своем избраннике

Сначала разберитесь в себе, определитесь, какие вы ищите отношения? Например, в различных увеселительных заведениях, ночных клубах, барах вы вряд ли встретите мужчину, ищущего серьезные отношения. На одну ночь – да, легко. При этом, чтобы затащить вас в постель, его слова будут сладкой лестью окутывать вас, рисуя радужные перспективы. Не стройте иллюзий, ночные клубы совсем не подходят для поисков принцев своей мечты.
Чаще всего настоящая любовь приходит неожиданно, когда ее совсем не ждешь. Например, выходишь утром ненакрашенной в магазин и на его пороге сталкиваешься с НИМ. Или привычно едешь на работу, а рядом садится ТОТ САМЫЙ.

Привлечь свою вторую половинку можно пустив свои мысли в правильное энергетическое русло. Да-да, не улыбайтесь, это действительно работает. Подумайте, какие качества вы хотите видеть в своем будущем мужчине или парне своей мечты? Возьмите листок бумаги и запишите их. Это нужно для того, чтобы вы самоопределились, не тормозили, сомневаясь ОН это или не он, чтобы подсознание моментально само выделяло подходящих вам мужчин из толпы. Кстати, четко сформулировать эти качества не так-то просто, как кажется.

Теперь, когда ваша цель определена, и вы мысленно настроились на нее, вселенная активируется и сама направит вас по правильному пути решения задачи. Не сомневайтесь, верьте в задуманное, и ваше желание привлечь и встретить свою вторую половинку исполнится. Но не надейтесь, что счастье само на вас набредет, когда вы будете лежать на диване, просматривая очередной сериал. Конечно, здорово бы было – лежишь такая на диване, вдруг звонок в дверь, открываешь, а там ОН, с предложением руки и сердца. Нет, так не бывает. Успех придет, когда вы будете активно действовать.

Выходим на охоту в места, где хороший клев
Итак, любовь чаще всего встречается неожиданно, когда ты менее всего к этому готова. Но ты можешь ускорить процесс привлечения своей второй половинки, мужчины своей мечты, посещая различные места именно с намерениями познакомиться. Список можно привести длинный, мы ограничимся несколькими примерами, а дальше ты сама тормоши свою фантазию. 

Университет. Если ты еще учишься, то тебе сильно повезло. Главное – не зевай по сторонам, вокруг ходит масса хороших парней,.

Выставка какого-нибудь модного фотографа или художника. Как правило, выставки сопровождаются фуршетом, там то и можно подцепить кого-нибудь.

Ярмарка или книжный магазин. Эти места богаты интеллектуалами. Да и заговорить с ними проще простого. Достаточно задать вопрос об авторе книги, которую он вертит в руках.

Супермаркет. Покажите себя слабой женщиной: со слегка виноватой улыбкой попросите достать что-то с верхней полки. Поблагодарить.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

01.02.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta