Как вести себя, если женщина много говорит

Как вести себя, если женщина много говорит

Что делать, когда женщина говорит? Слушать. Но бывает, что слушать уже сил нет, а любимая и не думает «закруглять» свою речь. Если вы прямым тексом обвините жену в излишней болтливости, она на вас обидится и решит, что вы ее больше не любите. Как же нужно поступать, если все достоинства вашей любимой перекрывает язык без костей, мы сегодня вам расскажем.

ШАГ 1
РАЗБЕРИТЕСЬ В ПРИЧИНАХ
Вопреки стереотипам, мужчины говорят не меньше женщин. Разница состоит только в том, зачем и когда они говорят. Так, мужчины начинают говорить ,чтобы обменяться мнениями с собеседником или просто высказать свою точку зрения по конкретному вопросу, огласить принятое решение либо предложить решение волнующей проблемы.
Женщины же открывают рот зачастую для того, чтобы высказать свои впечатления и чувства по какому-либо поводу, обменяться впечатлениями и чувствами с целью эмоционально разрядиться, или дабы найти решение проблемы. Притом в этот момент они вслух проговаривают все приходящие в голову мысли. А если по незнанию и глупости дать женщине совет, она гордо заявит что справиться самостоятельно. Действительно, чтобы найти нужное решение, девушке нужно «подумать вслух».

ШАГ 2
ПРОЯВИТЕ СОУЧАСТИЕ
Первым делом скажите любимой о том, что полностью разделяете и понимаете ее чувства. Мягко спросите, чем вы можете помочь ей в данный момент: «Дорогая, я прекрасно понимаю твое беспокойство. Чем я могу помочь тебе в этой ситуации?"

ШАГ 3
СЛУШАЙТЕ
Внимательно слушайте жену. Не смотрите при этом телевизор или в окно, не читайте газету. Лучше смотреть любимой в глаза. Доказано, что визуальный контакт будет способствовать вашему взаимопониманию.

ШАГ 4
ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ НА ЭМОЦИИ
Не забывайте оказывать любимой эмоциональную поддержку. Крепко обнимайте супругу, признавайтесь в любви, вызывайте свое волнение относительно этой ситуации, и не забывайте говорить, что верите в жену и в то, что все будет хорошо. Она нашла решение? Похвалите ее!
Говорят, чтобы быть счастливой с мужчиной, его нужно немного любить и очень сильно понимать. Чтобы быть счастливым с женщиной, ее нужно очень сильно любить и даже не пытаться понять. Прислушивайтесь к нашим советам – и все будет хорошо!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

09.04.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta