Как стать счастливой и любимой женой

Как стать счастливой и любимой женой

О чем мечтает каждая девочка? Конечно же, стать невестой, одеть красивое белое платье, фату, выйти замуж. Бывает, что девушки это отвергают, но на самом деле, где-то глубоко в душе все-таки мечтают выйти замуж. Но мало кто задумывается, почему же восхищение молодым человеком заканчиваются сразу же, как- только он становится мужем. И замужние подруги все чаще советуют не спешить с этим делом и ворчат на мужей. Почему все рушится? Из такой красивой сказки семейная жизнь превращается в сплошные ссоры и проблемы. Как стать счастливой и  любимой женой. Поговорим в этой статье.

Обсуждая мужей за чашечкой кофе с коньячком,подружки убеждают друг дружку, что дело именно в них, мужчинах. Именно они виноваты во всех ссорах и семейных склоках. Ведь они эгоистичны, неопрятны, невнимательны и ещё очень много подобных.

Дорогие мои девочки, давайте задумаемся, может и мы виноваты, что наша семейная жизнь не приносит радости? Может мы, мудрые и рассудительные, способны оживить наши отношения и стать наконец-то счастливыми жёнами?

Советы для женщин и жён.

Не будьте навязчивыми.

Только выйдя замуж, молодая жена со всех сил старается угодить мужу. Во всем с ним соглашается, всем интересуется. Буквально растворяется в нем. А что уже говорить о постоянных звонках и смс. Ты где? С кем? Почему? А ты меня любишь? А как сильно? Такая забота радует мужчину, но не больше чем пару дней. А дальше начинает раздражать, потом злить и, в конце концов, заканчивается ссорами и выяснениями отношений. А ещё, полностью погрузившись в проблемах мужа, женщина теряет себя. А мужчины охотники, давайте не будем забывать об этом. И жена, которая всегда рядом, не имеет своей точки зрения, которая не развивается, становится скучной и неинтересной.

Не пытайтесь изменить.

«Я его слепила из того, что было» — поётся в песне. Так и многие жены, стремящееся к идеальным отношениям, закрывают глаза на недостатки мужчины во время конфетно-букетного периода. «Ничего, выйду замуж, я его переделаю» — думают многие. Но, дорогие мои, мужчины это же не дрессированные домашние любимцы. Они ведь тоже личности, которые имеют право на уважение. Давайте не будем пытаться создать идеал. Да и зачем? Подумайте сами, а захочет ли идеальный человек, не имеющий недостатков жить с вами? Вот, вот. Вывод напрашивается сам. Любите вашего избранника таким, каким он есть. И не пытайтесь изменять мужу.

Не забывайте о похвале.

Давайте обсудим: за что вы обижаетесь на мужа чаще всего? Думаю на то, что он невнимательный и совсем вас не ценит. Правильно? Он забывает похвалить ваш вкусный суп или сделать комплимент по поводу новой причёски. А как часто вы хвалите своего мужа? Думаю не очень. И совсем напрасно. Они ведь тоже стараются. Вот носочки положил на место, похвалите. Грязную тарелку в мойку поставил, ну вообще, можно даже в щёчку чмокнуть. А если серьёзно, то цените мужчин, это просто необходимо для них. Ведь уверенный в себе мужчина способен на многое ради женщины, которая в него верит.

Не будьте постоянно в плохом настроении.

У вас много проблем: не хватает денег, проблемы на работе, болеет ребёнок. Поверьте, не меньше забот есть и у вашего мужа. Но возвращаясь с работы, он хочет видеть красивую женщину в хорошем расположении духа. А не постоянно ворчащую и плачущую, всем недовольную даму. Если нытье начнёт носить постоянный характер, не удивляетесь тому, что муж всё чаще начнёт задерживаться на работе или станет искать встреч со своими друзьями.

Не забывайте следить за собой.

Когда молодые люди встречаются, девушка со всех сил старается выглядеть безупречно. Ухоженные руки, макияж, причёска, каблуки. На неё заглядываться другие. Это нравится молодому человеку. Но что происходит после свадьбы? На голове бигуди, любимая одежда – халат, а что такого, ведь удобно. Макияж только при выходе из дома. Девочки, узнали себя, не так ли? Потом не злитесь, что муж заглядывается на соседку. Меняйтесь, пока он только заглядывается.

Не бойтесь уступать.

Если вы не хотите постоянных ссор и выяснений отношений, научитесь уступать своему мужу. Это не значит сдаться и смириться со своим проигрышем. Ведь семейная жизнь это отнюдь не игра. Уступить – это поступить мудро и продемонстрировать своему избраннику уважение и доверие.
Старайтесь придерживаться данных советов, и вы увидите, что ваша семейная жизнь станет намного счастливее. Проверено на собственном опыте.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

06.12.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta