Как спасти брак от развода

Как спасти брак от развода

Большинство людей тяжело переживают разрыв отношений со своей второй половинкой.

Международные специалисты решили провести ряд исследований, чтобы лучше изучить этот процесс. Большинство считает, что спасающей соломинкой в браке есть наличие ответственного партнера, который из кожи вон лезет, чтобы тянуть на себе все тяготы супружеской жизни. Обычно такой тип людей понимает и осознает всю сложность и психологическую нагрузку, но во имя любви, детей и брака они готовы вынести многое. , информирует enovosty.com/news.

Психологи провели интересный эксперимент, который состоял из двух этапов. Сначала они опрашивали участников на взаимосвязи между людьми в отношениях. Все испытуемые состояли в отношениях. Второй этап предполагал диалог с совершенно незнакомыми людьми. Тема беседы была для всех общей – развод.

Ученые сошлись на одном, что брак увенчается успехом и будет долгим, если между партнерами будет царить забота и уважение друг к другу. Также эксперимент подкинул много тем для дальнейшего исследования.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

01.11.2018 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta