Как снять стресс

Как снять стресс

Каждый из нас не раз сталкивался с усталостью, нервным напряжением, с быстрым темпом жизни, суматохой будних дней, семейными неурядицами – все это явные источники стресса. В последствии, мы начинаем срываться на наших близких, негатив прям аж выплескивает из нас, так и не далеко к нервному срыву, а там и больница. В данной статье, я хочу поделиться с Вами весьма полезными и эффективными способами, как снять стресс. 

Как снять стресс? 

Расческа – великолепный антидепрессант. На протяжении рабочего дня, который Вы проводите сидя перед компьютером – лучшим лекарством как снять стресси почувствовать хоть немного облегчения Вам поможет расческа, желательно массажная. На протяжении 10 минут расчесывайте волосы, массируйте ею голову. Тем самым Вы разгоните кровь, а также расслабите мышцы. Улыбка сама появиться у Вас на лице!. 

Займитесь самомассажем. Для того, чтобы немного расслабиться и привести свою энергию в норму, помассируйте себе специальные точки под нижней губой, центр ладоней,  а также под носом.

Потрите ладошки. Замечательный способ обойти стресс. От Вас потребуется сильно потереть ладошки друг об друга, пока не почувствуете, что они хорошенько разогреты. Также будет эффективно хорошенько потереть уши – они помогут Вам сконцентрироваться на определенной задаче.

Чтобы снять стресс — скушайте антистрессовые продукты. Подбодрить и сохранить отличное настроение Вам поможет жирная рыба. Она содержит в себе определенные кислоты, которые являются полезными для нервной системы. Также можно побаловать себя мороженым, бананом или шоколадом. С утра кусочек шоколад (25 г) может позволить себе любая представительница прекрасного пола! Не бойтесь, фигура не испортиться, а вот настроение поднимется!
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

02.08.2018 AnnaKorol 1
Добавил: ЛенаБум Дата: (12.06.2020 09:57)
+0-
Спасибо за полезные рекомендации!А мне вот хорошо от стресса и тревоги в период карантина помог избавиться пустырник форте эвалар. Взяла именно этой марки, потому что дозировка хорошая...+еще с психологом беседы проводила. Сейчас уже гораздо проще ситуацию воспринимаю, так и легче жить стало в нынешних условиях)) (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta