Как сделать велосипед на заказ?

Как сделать велосипед на заказ?

Покупая велосипед в магазине, когда для продажи он производится в массовом порядке, практически невозможно получить велосипед с уникальным дизайном и имеющим абсолютно определенные рабочие функции. Чтобы решить эту проблему, нужно в специализированной мастерской заказать индивидуальную сборку велосипеда. В этом случае все ваши пожелания на счет его внешнего вида и рабочих характеристик будут учтены.

Чтобы получить уникальный велосипед вам следует предоставить в специализированную мастерскую эскиз будущего велосипеда или описание его конструкции.
 

Как сделать велосипед на заказ?


1. Определитесь с тем, какой внешний вид и какие характеристики должна иметь ваша двухколесная машина. Ведь у велосипедных мастерских небезграничные возможности, большую часть индивидуальных заказов у них приходится на доработку технических характеристик уже существующих моделей и на тюнинг велосипедов. Если вы желаете, чтобы вам велосипед сделали с нуля (полная сборка), то стоит знать, что эта деятельность трудоемка и потребует немаленьких инвестиций, а также, что она входит в перечень услуг мастерской.

2. Найдите велосипедную мастерскую, где специалисты согласятся выполнить ваш индивидуальный заказ. В больших городах такую мастерскую найти не составит труда – можно ориентировать даже на рекламные объявления. Для поиска умельцев можно посетить в интернете специализированные форумы. На них задать необходимый вопрос и ознакомиться внимательно с советами бывалых.

3. После того, как найдете адреса велосипедных мастерских, их следует посетить и из первых рук узнать, какую помощь они оказывают в сборке индивидуального транспорта. Если узнаете, что полная сборка не входит в список деятельности веломастерской, то не стоит еще спешить отказываться от ее услуг. Возможно, что вам порекомендуют приобрести дешевую базовую модель велосипеда, чтобы потом заменить ее отдельные узлы и усовершенствовать. Такой тюнинг обойдется дешевле полной сборки и придаст велосипеду необходимую индивидуальность.

4. Примите участие в разработке дизайна, схемы велосипеда. Со специалистами обсудите детали будущей конструкции. В хорошей мастерской, как правило, не только поинтересуются каким должен быть велосипед, но и постараются учесть все ваши пожелания относительно заказа.

5. Вместе со специалистом обсудите и составьте перечень необходимых деталей и узлов.

6. При вашем согласии со всеми расценками составляется общая смета расходов и оформляется заказ. После этого остается только подождать, когда новенький уникальный велосипед будет у вас.
Аватар L1keFeaR
Журналист/Sovetok

17.01.2017 L1keFeaR 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta