Как сделать свой дом изысканным и роскошным за доступную цену?

Как сделать свой дом изысканным и роскошным за доступную цену?

Многие мечтают жить в доме, который выглядит уютно и стильно. Но проблема в том, что может так случиться, что достался в наследство старенький дом. И не то чтобы он был совсем страшненький, но жить в нем просто не приятно. Или вам достался, или сами построили дом из кирпича и поняли, что не о том вы мечтали всю жизнь. Не так видите мир, не так чувствуете уют. Но перестроить новый дом - это просто очень дорого, и не уже ни сил, ни желания нет это делать, тем более, что есть уже жилье.

Как же можно решить этот вопрос, чтобы и мечту осуществить в реальность и деньги сэкономить? Все очень просто. Обшивка блок-хаусом решит вашу проблему быстро и не дорого. Блок хаус в магазине drevosvit позволяет сделать такую покупку действительно выгодной.
Блок хаус в магазине drevosvit
Ваш кирпичный дом превратится в роскошный деревянный терем, и это займет несколько дней. Это очень выгодно и красиво. Не каждый же день к вам заходит строитель профессионал, чтобы отличить из чего построен ваш дом. А в принципе, какая разница? Вы же делаете для себя, не для кого-то. Вам по сути нет разницы, что ваш дом будет построен из дерева или обшит деревом. Вид же будет, можно сказать одинаковым.

А где же приобрести блок хаус? Блок хаус в магазине Drevosvit - это отличное решение в вашей ситуации. За совсем короткое время ваш дом превратится в красивый, сказочный домик. Древосвит изготавливает хорошего качества брус. Фирма может предложить блок хаус из сосны, это совсем не дорого и отлично смотрится. А что же такое блок-хаус? В переводе это слово означает «блок для вашего дома». Это европейское словечко, которое пришло к нам в Украину.
Блок хаус для вашего дома
В монтаже он очень простой и красиво смотрится. Можно так сказать, что это доска профессионального уровня, которая предназначена для обшивки домов и для декоративного оформления. Полукруглые срезанные детали выглядят стильно, и вы почувствуете себя как в сказочном домике, в котором жили медведи из сказки о Маше.
 
Блок-хаус бывает разным. Все зависит от качества самой поверхности. Если говорить о категории экстра, то там каждая досочка без изъянов. Блок-хаус первого сорта имеет живые сучки. Такой покрывают прозрачным лаком. Сорт 2 - живые сучки, но некоторые выпали. В третьей категории возможны трещины и наличие сучков не ограничены. Самый популярный класс это 1и,2 и именно таким занимается «Древосвит».
Блок хаус для вашего дома
На сайте drevosvit.com.ua вы можете видеть не только как выглядит обшивочный материал, но и фотографию где можно представить, как будет выглядеть конечный результат.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

23.05.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta