Как сделать пирамиду из бокалов шампанского

Как сделать пирамиду из бокалов шампанского

В жизни каждого человека происходят события, требующие определенной подготовки. К примеру, свадьба или юбилей не обойдутся без пышного стола и украшений. Особый колорит данному дню придаст пирамида из бакалов шампанского. Гости надолго запомнят разливающийся напиток, искрящийся множеством пузырьков. В данной статье можно узнать о том, как создать такую горку.

Немного полезной информации

Перед тем, как начать установку, следует понять, что горка шампанского выглядит красиво и легко только у профессионалов. Следует немало потрудиться, чтобы это получилось у обычного человека. Специалистам под силу соорудить самую сложную конструкцию всего за несколько минут, ведь свое мастерство они оттачивают годами.

Минимальное количество ярусов в горке – 4, максимальное – 8. При этом число бокалов зависит от приглашенных людей. Их бывает и 10, и 100. Новичку лучше всего начать с несложной конструкции, состоящей из четырех ярусов. Сначала следует приобрести бокалы из пластика. А когда дело дойдет до первых настоящих горок, то можно воспользоваться изделиями для мартини с широким основанием и горлом.

Перед началом строительства нужно высчитать размер конструкции. Для этого неплохо будет начертить схему. Самое главное в пирамиде – это устойчивость. Необходимо, чтобы поверхность была ровной, и в процессе наполнения шампанское не пролилось, а гости – не поранились. Его следует осторожно налить в один, самый верхний бокал, а из него напиток попадет в другие емкости. Когда конструкция будет готова, а на стол прольется лишь пара капель, то можно заняться декором и экспериментами с сухим льдом. Специалисты лучше всего помогут соорудить такую конструкцию.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

15.02.2019 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta