Как распознать успешного мужчину

Как распознать успешного мужчину

Встретить своего единственного и испытать прекрасное чувство любви мечтает каждая девушка. Бывает, что любовь захватывает врасплох, что называется, с первого взгляда.
Наша статья не для для таких счастливец,  ведь далеко не все девушки умеют влюбляться с первого взгляда – им для этого требуется более близкое знакомство с человеком.
Согласитесь, что, знакомясь с мужчиной, женщина на подсознательном уровне старается оценить мужские качества и достоинства, рассматривая его, как возможного кандидата в покорители своего сердца. И это вовсе не означает, что мы женщины такие уж хищницы. Вовсе нет. Но так заложено природой, что представительницы слабого пола ищут себе опору и достойного спутника, который сможет стать главой домашнего очага.

Успешность – один из признаков серьезности и ответственности мужчины, так как для достижения целей и получения признания однозначно необходимо обладать определенными мужскими качествами. Но как распознать по-настоящему успешного мужчину? Вот в чем вопрос.
Мы попробуем рассмотреть основные моменты, на которые следует обратить внимание дамам при знакомстве с мужчиной. Однако помните, что это лишь общие рекомендации, основанные на некоторых психологических установках, и в каждом конкретном случае они могут иметь широкий диапазон отклонений и расширений. В конце концов, каждый человек уникален и индивидуален, и заслуживает шанса.

Как известно, встречают по одежке. И в определенном смысле это не такой уж и предвзятый подход. Согласитесь, что успешный мужчина вряд ли будет сочетать в себя качества лени, расхлябанности и неряшливости, которые зачастую и становятся причиной неприглядного и непрезентабельного внешнего вида. Но обо всем по порядку.

Во-первых, обращаем внимание на тело. Даже с учетом того, что каждый человек имеет индивидуальные генетические задатки, данные ему при рождении природой и родителями, тело настоящего успешного мужчины должно быть ухоженное, здоровое и спортивное.
Речь не идет о фанатичном накачивании мышц. Однако успешный человек не станет лениться и отращивать себе пивной животик, лежа на диване. В его интересах чувствовать себя комфортно, легко и бодро, получать удовольствие от жизни и в том числе от осознания того, что он привлекателен и интересен окружающим людям.

Во-вторых, довольно ярким показателем успешности является качественная и стильная одежда. Хотя на практике, конечно же, мы редко можем встретить яркость в прямом смысле этого слова в применении к мужскому гардеробу. Эта черта всё-таки остается прерогативой женщин.
Гардероб же успешного мужчины будет выдержан в современном классическом стиле, там обязательно найдется место для спортивной одежды и одежды в стиле casual. Но в целом, на первое место выходит не наличие именитых брендов, а сам факт качества и добротности одежды, а также присутствие стильности в образе.

Отдельное место занимают мужские аксессуары. Успешный мужчина никогда не позволит себе надеть дешевые часы, ремень или ляповатый безвкусный галстук. Наоборот, он большее внимание уделяет именно таким мелочам.

Следующий момент – это поведение мужчины, которое, порой, может сказать намного больше, чем любые другие характеристики. Особенно точно характеризуют те жесты и манеры, которые проявляются в момент, когда человек не думает о внимании окружающих и не замечает его:

1. «Здесь и сейчас!» - именно так можно озвучить один из движущих тезисов успешного мужчины. Внешне это проявляется следующим образом – он уверенно и полностью занимает сидение кресла или стула, ничуть не ущемляя себя в комфорте, твердо ставит ноги, широко при этом раздвигая колени. Не стесняется закидывать руки за голову, что, кстати, как бы делает человека выше. Все эти жесты и движения демонстрируют, что такой человек словно захватывает территорию и пространство вокруг себя.

2. «Я знаю, чего я хочу!» - успешный мужчина всегда четко знает и понимает, чего хочет. Он не будет метаться в неопределенности. Он ставит цель и идет к её достижению, не размениваясь и не отвлекаясь по мелочам.

3. Успешного мужчины всегда «много» - и мы ни в коем случае не намекаем на излишний вес и большие габариты. Просто успешные люди интуитивно стремятся к демонстрации своей успешности – это выражается в большом доме или квартире, большой машине, даже собаку такой человек заведет себе, скорей всего, из больших пород.

4. Успешный мужчина коммуникабелен, и ему легко контактировать с окружающими, в том числе малознакомыми людьми. Более того, к нему тянутся люди, стремятся с ним общаться. При этом он сам выбирает, кому уделить своё внимание и довольно избирательно подходит к общению.
Примерно вот так выглядит портрет современного успешного мужчины, который можно нарисовать, бросив первый взгляд.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

21.11.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta