Как правильно выбирать стальную дверь

Как правильно выбирать стальную дверь

Стальные двери нынче в моде. Покупают их довольно часто. А вот о том, как выбрать дверь так, чтобы она многие годы надежно защищала ваш дом, мы вам сегодня расскажем.

ШАГ 1
НЕ ПИТАЙТЕ ИЛЛЮЗИЙ ОТНОСИТЕЛЬНО ЗАЩИТНЫХ СВОЙСТВ
Стальная дверь может стать прекрасным средством защиты вашего офиса, дома или промпомещения. Однако чтобы «металлический друг» принес вам радость, к процессу изготовления и заказа двери нужно подойти с профессионализмом и пониманием, иначе разочарований не избежать. Даже такая крепкая дверь не может дать вам стопроцентной гарантии от взлома. Любую металлическую дверь можно открыть. Дело тут разве что в применяемых усилиях, затраченном времени и реакции ваших соседей на шум электроинструмента. Сегодня изготовители дверей прилагают усилия на увеличение времени, необходимого для взлома двери. Согласно статистике, не открыв дверь в течении первых пятнадцати-двадцати минут, злоумышленник бросают затею. Единственное исключение – это вторжение, совершенное по наводке, то есть запланированное.

ШАГ 2
ПРАВИЛЬНО ЗАКАЗЫВАЙТЕ МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ ДВЕРЬ
Заказывая металлическую дверь, направьте основные средства на то, чтобы укомплектовать ее серьезными замками 4-го класса и придать конструкции большую прочность . Так, вы можете выбрать жесткую раму помассивнее, при возможности – комбинированную из профиля замкнутого сечения, где профиль вашей двери будет не меньше 40Х25Х2 мм, а  толщина металла  - не меньше двух миллиметров. Чтобы петли служили вам, дольше добавили удобства в эксплуатации, устанавливайте их на шариках или подшипниках. Противосьемными ригелями вы можете защитить петлевую сторону вашей двери.

ШАГ 3
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЗАМКИ
На стальной двери должно быть минимум два замка – дублирующий и основной. По возможности, выбирайте разные по конструкции замки, где основной будет сульфадным с защитной бронепластиной, а дублированный – с защищенным бронекладкой цилиндровым механизмом. Иначе нужного эффекта вы не добьетесь.

ШАГ 4
ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОИЗВОДИТЕЛЮ
По возможности заказывайте стальные двери не у посредника, а непосредственно у производителя. Только он на производственной базе сможет предоставить вам ремонтные услуги или услуги по замене панелей отделки или сложных замков.

Что ж, если вы прочли наши советы, то выбор и заказ металлической двери не вызовет у вас никаких осложнений. И, выбрав двери правильно, вы на сто процентов будете уверены, что ваш дом – это ваша крепость.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

09.04.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta