Как правильно подобрать обувь?

Как правильно подобрать обувь?

На переднюю часть обуви ложится самая большая нагрузка при ходьбе, поэтому носок не должен давить или сжимать  пальцы. Туфли должны соответствовать ширине ноги и глубине ступни.
Советуем покупать обувь  во второй половине дня, так как нога к вечеру отекает и то, что вы купили с утра, просто может вам не подойти к вечеру.

Если вам предстоит ходить целый день не переобуваясь, выбирайте, конечно, обувь из натурального материала, не экспериментируйте. Потому как синтетический материал не пропускает воздух, и в такой обуви на улице ноги будут мерзнуть, а в помещении потеть.

Не торопитесь с покупкой, походите 10-15 минут по магазину в понравившейся паре. Посидите немного, потом снова пройдитесь. Если почувствуйте, что обувь неудобная, не стоит ее покупать, как бы она вам не понравилась.

Снимая в магазине понравившуюся пару, обратите внимание на ноги: нет ли следов  сдавливания или покраснения.

Прежде чем отправиться в кассу с выбранной парой обуви, следует осмотреть ее, оценить прочность и аккуратность швов, соединений подошвы и верха изделия, качество материала, а также проверить обувь на наличие производственных и механических дефектов.
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

02.05.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta