Как пользоваться стайлером для волос

Как пользоваться стайлером для волос

Создание красивой и аккуратной прически в домашних условиях – непростая задача, если у женщины нет специальных приспособлений для этого. Стайлер Remington – неоценимый помощник модницы в формировании новых образов. Инновационные технологии, применяемые при его производстве, позволяют сберечь здоровье волос и сделать процесс создания прически более комфортным и результативным. Приобрести усовершенствованную плойку можно в обычных и интернет-магазинах, предлагающих широкий ассортимент подобных устройств.


Как пользоваться стайлером для волос
 

Советы профессиональных парикмахеров


При выборе изделия необходимо иметь в виду многие факторы, которые сделают укладку и завивку волос быстрой и удобной, обеспечат стойкий длительный результат. Прибор позволяет:
 

  • делать волнистую укладку;
     

  • формировать локоны (крупные и мелкие);
     

  • создавать нужный объем прически;
     

  • устанавливать требуемый температурный режим в соответствии с типом волос и пр.
     

Как пользоваться стайлером для волос
 

На этапе обработки прядей их необходимо промыть, подсушить феном, нанести мусс и бальзам. Затем надо подготовить устройство, подключив его к электросети, установить оптимальный для типа волос и прически температурный режим, дождаться прекращения работы световой индикации. Следующие шаги стоит выполнять в такой последовательности:
 

  • прядь шириной около 3 см зажимают между пластинами;
     

  • незадействованная часть пряди закручивается в кольцо и удерживается в течение 3-5 секунд;
     

  • алгоритм стоит повторять поочередно со всеми прядями в направлении к затылку от лица.
     

В remington.shop можно приобрести всевозможные модификации изделий: с различным числом насадок, скоростей и температурных режимов, керамическим покрытием пластин, в производстве которых использована турмалиновая крошка. Зажимая пряди от середины или ближе к корню, вы отрегулируете длину укладки, измените ее наклон и направление. В результате вы получите укладку, по красоте не уступающую салонным вариантам.


Как пользоваться стайлером для волос
 

Лучшие предложения производителей: гарантия качества и длительной эксплуатации


Сделав выбор на сайте http://www.remington.shop/catalog/dlya-zhenshchin/uhod-za-volosami/staylery, вы приобретете высококачественную и надежную продукцию по доступной стоимости. Все товары имеют сертификаты и гарантию производителя, на них установлена невысокая цена благодаря прямым поставкам от изготовителя. Получить необходимые консультации, а также сделать заказ можно онлайн и по телефону.
 

 

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

24.04.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta