Как похудеть раз и навсегда

Как похудеть раз и навсегда

Мечтаешь избавиться от лишнего веса и не набрать его снова? В этом материале мы расскажем тебе, как с помощью правильного питания, спорта и массажа можно похудеть на несколько килограмм за короткое время. Передает Clutch.

Правильное питание и диеты.

Необязательно изнурять себя диетами и голодом для того, чтобы похудеть. Наоборот, чтобы вес ушел и не вернулся, нужно питаться часто и разнообрано. Эти 5 советов помогут тебе сбросить несколько килограмм за короткое время:

1. Ешь много белка: его общий процент в твоем рационе должен составлять от 15 до 35 процентов.

2. Следи за калориями: подсчитай количество употребляемых калорий, и отними от них 500-1000 калорий — это количество и станет твоей безопасной нормой. 

3. Сократи потребление углеводов. Стоит отказаться от фаст-фуда и сладостей, заменив эти продукты яйцами, сыром, овощами и орехами.

4. Не пропускай приемы пищи. 

5. Выпивай свою дневную норму воды.

Самые эффективные упражнения для быстрого похудения:

1. Бег задействует все группы мышц и помогает справиться с депрессией.

2. Быстрая ходьба — альтернатива бегу, которая подходит для новичков, и доступна в любое время года.

3. Прыжки — помогут быстро сжечь калории. Можно выполнять со скакалкой и просто так.

4. Планка — как и бег, она задействует все группы мышц.

5. Отжимания — эффекта будет не меньше, чем от планки.

6. Приседания — отлично прорабатывают зону ягодиц и бедер.

Массаж для похудения 

Массаж - это лучший способ сбросить вес для ленивых. Он ускоряет кровообращение, имеет лимфодренажный эффект, благодаря чему ускоряется метаболизм. Также массаж обладает отличным антицеллюлитным эффектом. Однако, сам по себе массаж не заставит ваше тело худеть, он поможет только в комплексе со спортом и правильным питанием.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

17.11.2018 enr091 1
Добавил: lubazinoveva31 Дата: (09.04.2022 19:21)
+0-
Такого к сожалению не бывает...это всё-таки образ жизни..всегда нужно питаться правильно, быть более активным, чтобы вес не набирался. Я ещё эваларовский липотропный фактор пью. Препятствует накоплению висцерального жира на животе.....кстати говоря полный аналог иностранным препаратам, но гораздо выгоднее по цене. Можете сами более подробно о нем узнать вот здесь https://zen.yandex.ru/media/fitodoktor/mechtaete-izbavitsia-ot-lishnih-jirov-5fbb7340ccd7953aaab72b47 (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta