Как подобрать мужские кеды и с чем их носить?

Как подобрать мужские кеды и с чем их носить?

Мужские кеды на пике популярности среди других видов обуви. Они используются в качестве удобной спортивной обуви, а также для каждодневной носки, став частью даже делового гардероба.
 
Как подобрать мужские кеды и с чем их носить?

Конструкция кед очень простая – резиновая подошва и верх из прочного материала: изготовленных по специальной технологии хлопка или вискозы. Более дорогостоящие варианты изготавливаются из замши или натуральной или искусственной кожи. Брендовые модели отличаются высоким качеством пошива и материалов изготовления. Современные модели мужских кед имеют бесспорные преимущества перед другими видами обуви:
 

 

  • Высокие эксплуатационные качества: прочность, отличный воздухообмен, практичность.
  • Лаконичный дизайн, сочетающийся с разными стилями в одежде.
  • Креативность молодежных моделей, с обилием модных деталей, форм, декоративных элементов, позволяющая демонстрировать индивидуальность образа.
  • Эргономичность и комфорт для ног, обеспеченные конструкцией колодки подошвы и фиксирующими элементами верха.
  • Доступная стоимость моделей даже известных торговых марок.


Как подобрать мужские кеды

Как подобрать мужские кеды и с чем их носить?

Прежде чем выбирать кеды, надо определиться с их назначением. Их функционал может быть чисто спортивным или спортивно-классическим. Но в любом случае этот вид обуви надо выбирать, руководствуясь определенными критериями:
 
  • Внешний вид изделия. Мужские кеды должны быть прочными и надежно защищать ногу, как на спортивных занятиях, так и в обычной обстановке на рабочем месте, или на улице.
  • Подошва кед – упругая, устойчивая на сгибание. На ее поверхность наносится рельефный рисунок, обеспечивающий прочное сцепление с разными видами покрытия.
  • Съемная стелька внутри кед, которую необходимо периодически стирать.
  • Ровные, качественные швы на прошивочных местах. Там, где элементы конструкции склеиваются, не должно быть потеков клея.


С чем носить мужские кеды

Как подобрать мужские кеды и с чем их носить?

Кеды – самый демократичный и универсальный вид обуви. Их носит молодежь и креативные мужчины старшего возраста из разных социальных слоев. На кеды, как ни какую другую обувь в последние годы обрушилась невероятная популярность. В гардеробе молодого стильного мужчины должно быть несколько пар кед.

Их носят с разными видами одежды, создавая невероятные луки:
 
  • Со строгим пиджаком и темными брюками или джинсами. Цвет самих кед – черно-белый, или темный однотонный. В дополнение – белая или светлых тонов футболка или лонгслив. Это самый популярный городской стиль кэжуал.
  • С шортами или бриджами. Это яркий, летний, молодежный лук, популярный в местах отдыха, кафе, прогулках на природе и в городе.
  • С курткой, с рукавами разной длины. Это могут быть джинсовые модели, ветровки, кожаные куртки разных стилей.
  • С классическим костюмом, если на рабочем месте не требуется строгий дресс-код.


В заключение

Как подобрать мужские кеды и с чем их носить?

Подводя итог в рассмотрении вопроса о мужских кедах, нужно сказать, что они способны не только дополнить и украсить образ, но и вступить с ним в контраст. Такая неприятная ситуация может сложиться, если не учитывать их особенности. Например, черные кеды идеально сочетаются с любым видом одежды. При этом надо иметь в виду, что элементы светлых тонов в луке должны быть ограничены. А вот былые кеды отлично подходят к классическим синим зауженным брюкам или джинсам и светлому верху. То есть, создавая образ, надо стремиться уравновесить его. Впрочем, кеды – это уникальный инструмент для невероятных экспериментов со свои образом и надо использовать все их возможности.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

22.08.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta