Как подбирать колготки к платью

Как подбирать колготки к платью

Колготки нельзя назвать основополагающей деталью женского гардероба. Под брюками их вовсе не видно, а вот надевая платье, стоит задуматься над тем, соответствуют ли они всему вашему образу. В таком случае колготки должны вписываться в цветовую гамму наряда и в его стиль.

Большинство женщин проводит немалую часть своего времени за работой или учебой. И университет, и офис требуют определенного отношения к своему внешнему виду. Во многих фирмах существует дресс-код. Колготки ярких, кричащих цветов сюда вряд ли подойдут. Классическим вариантом являются тонкие телесные или черные колготки. К ним уже все давно привыкли, и они стали неотъемлемой частью гардероба деловой дамы.

Однако модные тенденции не стоят на месте. Поэтому сейчас все чаще на прилавках можно увидеть колготки самых разнообразных расцветок. Большой популярностью пользуются светлые, белые и молочные цвета в сочетании с платьями розовых, серых и бежевых тонов. Такой наряд создает романтический образ. Одев светлые колготки под темное струящееся платье, вы заявите о своем вкусе и стремлении выглядеть стильно.

К кружевным и коктейльным платьям отлично подойдут ажурные полупрозрачные колготки. Кроме наличия изображения, они практически ничем не отличаются от привычных капроновых. Сейчас крайне популярными являются однотонные колготки с незатейливыми рисунками, напоминающими тату.

Яркие плотные колготки можно сочетать с темным нарядом. Это сделает акцент на ваших ногах и зрительно увеличит их, а также освежит весь образ в целом. Такие колготки можно носить и с разноцветными нарядами, подбирая более теплые или, наоборот, холодные оттенки. Колготки, подобранные точно в тон платью, просто сольются с ним.

Стройности фигуре добавят колготки того же цвета, что и обувь. Этот вариант замечательно подойдет невысоким девушкам, желающим зрительно удлинить свои ноги. Однако нужно учитывать, что слишком яркий образ может выглядеть совершенно безвкусно, поэтому нужно аккуратно сочетать пестрые платья с цветными колготками и аксессуарами.

 
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

22.07.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta