Как отличить брендовую сумочку от подделки

Как отличить брендовую сумочку от подделки

Вы собираетесь приобрести сумку знаменитого дизайнера или известного бренда, и, безусловно, хотите быть уверены в эксклюзивности ценного приобретения. Как можно распознать "фейк" - подделку? Существуют правила, которые нужно знать при покупке статусных вещей.

Сумки брендов, носящих мировое имя, стоят намного дороже своих массовых копий. Например, цена самой знаменитой модели сумки Birkin от дома моды Hermes (Эрме) составляет в среднем 27000 долларов. И к тому же список очереди (weyting sheet) составлен, самое меньшее, на 2 года вперед. Эти сумочки можно часто увидеть в руках известных людей.

На изделиях Hermes обычно ставится фирменный знак Hermes Paris, на язычке же изделия выдавлена буква, которая соответствует году выпуска, также указан номер сумки серебристого цвета на ремешочке. Упаковка сумки, которую составляют коробка и пакет, должна быть только оранжевой. 

Прежде, чем выбрать сумочку, не поленитесь изучить официальные сайты брендов, плюс к этому внимательно рассмотрите приглянувшуюся вам сумку на фотографиях, произведите сравнительный анализ цен сумок. Стоимость модели в магазине не должна заметно различаться с ценой, заявленной производителем. Необходим обратить внимание на наличие фирменных знаков, у каждого бренда существуют свои "фишки", такие как уникальный логотип, характерный дизайн, уникальные детали, которые отличают ту или другую модель. Изделия высокого класса должны быть идеальны во всем: и качество материала, и аккуратность строчек!

Брендовые вещи изготавливают вручную (так наз. hand made), вы платите не только за одно лишь "громкое" имя, но также за самую кропотливую работу дизайнеров и мастеров. Приятно осознавать, что гарантия на изделия "с именем" - пожизненная, и всегда будет возможно заменить деталь, пришедшую в негодность.

Обязательно будьте требовательны - Вы же покупаете не пакет в супермаркете, не какую-нибудь безделушку, а брендовые аксессуары заявляют о Вашем статусе, о Вашем положении в обществе, отображают индивидуальность вашего стиля.

Не менее важный момент - кожа, из которой сумка сделана. Кожа сумки должна быть идеальной - цельной, без царапин и изломов, равномерно окрашена.

О качестве фурнитуры тоже забывать не стоит, ведь эти детали сумки просто притягивают внимание. Фурнитура сумки должна быть надежно закреплена, узор на стыке деталей должен совпадать, а если рисунок не совпадает, то перед Вами, безусловно, просто дешевая подделка.
 

 
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

16.05.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta