Как определить характер мужчины по его рубашке

Как определить характер мужчины по его рубашке

Если одежду мужчине выбирает мама или жена - это многое о нем говорит, но вот еще больше может рассказать мужская рубашка, которую он выбирает себе сам. Касается это не одних расцветок, но и фасонов, типов материи, бренда, ну и, конечно же, количества данного вида одежды в гардеробе.

Начнем с классических белых или просто светлых рубашек. Они могут указывать на фундаментальный подход мужчины к жизни. Иными словами он живет по социальным правилам и не склонен к импульсивным решениям.

Если в гардеробе преобладают стильные мужские рубашки - будьте готовы к креативным отношениям, начиная с первого свидания. Впрочем, того же он несомненно будет ждать и от вас. А значит, не будьте скучными и чаще обновляйте свой гардероб.
Мужчина, в гардеробе которого преобладают черные и темные рубашки, всегда и во всем имеет свое персональное мнение. Однако это не касается его отношений с женщиной, которая его действительно интересует. В данной ситуации он пойдет на уступки, или, во всяком случае, сделает так, чтобы избранница подумала, что так оно и есть.

Если парень носит яркие однотонные рубашки с коротким рукавом - он еще совершенно не готов к серьезным взаимоотношениям. С другой стороны для шикарного романтического приключения лучшего избранника вам не найти, ведь соскучиться с таким парнем вам не удастся.
Пестрые разноцветные модели рубашек, как правило, носят неуверенные в себе парни, а также искатели приключений. Однако в семейной жизни они редко проявляют творческий подход и далеки от романтики. Впрочем, это не мешает им становиться отличными отцами и верными супругами.

Любители хлопковых рубашек в клетку - настоящие интеллектуалы. Довольно часто они увлекаются если не традиционным спортом, то как минимум киберспортом. Они умеют быть верными и любящими, а в женщинах ценят красоту, интеллект и хорошее воспитание.

Обладатели большого количества рубашек из шерсти и льна - это практичные люди, ценящие комфорт, а также заботящиеся о своем здоровье. К слову, если у вас есть друг с такими предпочтениями, несомненно, обращайтесь к нему в вопросах выбора дорогостоящих покупок, ведь такие парни всегда знают что действительно стоит приобретать, а что нет.

Конечно, воспринимать данные характеристики слишком буквально не стоит, ведь иногда у мужчины просто нет возможности надеть другую модель рубашки, если, к примеру, его в этом ограничивает дресс код на работе.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

18.01.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta