Как одевать девочку-подростка.Советы мамам

Как одевать девочку-подростка.Советы мамам

Ни для кого не секрет, что переходный возраст является самым сложным. В данный период девочки и мальчики ищут средства самовыражения. Как правило, они демонстрируют свое «Я» при помощи одежды. Итак, вы являетесь счастливой мамой юной леди. Если вы не хотите, чтобы ваша дочь выглядела хуже своих сверстниц, то вам нужно серьезно подойти к выбору гардероба для нее.

Надеемся, что ваша подрастающая фея не увлечется какой-либо субкультурой. Многие девочки-подростки окрашивают свою челку в розовый цвет и красят губы черной помадой. Если это ваш случай, то вашей принцессе, скорее всего, поможет только психолог. Относительно остальных случаев мы можем дать некоторые советы.

Помните о том, что дети переходного возраста сравнивают себя с социумом, а также о том, что подростки по своей натуре очень жестоки. Если ваша дочь не будет одета так, как все, то ее могут начать дразнить.

Приобретать вещи нужно вместе с девочкой, иначе у нее не выработается чувство стиля. Обязательно научите юную леди правильно одеваться и ухаживать за собой. Стиль нарядов для девочек переходного возраста должен напоминать взрослый. Однако одежда должна быть рассчитана на девушек в возрасте от 12 до 17 лет.

Напомним, что чаще всего подростки отличаются худобой и угловатостью. Грудь вашей дочери пока еще маленькая. Так что вам совершенно ни к чему приобретать для нее обтягивающее мини-платье. Иначе она будет выглядеть смешно.

Какие вещи должны входить в гардероб девочки переходного возраста?

Футболки и майки. Вам желательно приобрести их в большом количестве. Они могут быть украшены стразами и веселыми надписями. Что касается расцветки, то она должна быть насыщенной.

Рубашки и блузки. Вашей взрослеющей дочери нужно иметь хотя бы две рубашки в клеточку. Тогда она сможет быть и «ковбойшей», и «прилежной школьницей». Не забудьте приобрести для юной леди белоснежную блузку.

Джинсы. Если ваша дочка имеет красивую фигуру, то вам желательно купить ей джинсы скинни. Данную модель можно надевать только с платьями. Думаем, ваша девочка не откажется от джинсов-«бойфрендов».

Платье-свитер. Его можно носить с чем угодно. Кроме данной вещи вашей дочке желательно иметь еще и тунику.

Шорты. Они очень комфортны.

Из обуви вам надо приобрести для дочери мокасины, туфли в виде лодочек, высокие сапожки, а также балетки.

Не забудьте купить для дочери аксессуары: сумочку, заколки, браслет, колечки и т. д.
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

16.10.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta