Как носить украшения

Как носить украшения

Всем известно, что правильно выбранные и гармонично внесенные в образ, украшения, способны преобразить и изысканным образом оттенить даже достаточно скромный и невзрачный наряд. При таком подходе дама может подчеркнуть черты лица, сделать акцент на той или иной зоне и при желании «спрятать» то, что необходимо скрыть от наблюдателей.

Советы и факторы
 
 Современная мода, касательно ношения украшений, сегодня весьма разнообразна и насыщена. Так, дама может выбрать достаточно крупные аксессуары, либо избрать миниатюрные и едва заметные решения.

  Благодаря разнообразию украшений, девушка может выбрать абсолютно любые модели, начиная от скромных вариантов бижутерии, и заканчивая дорогостоящими комплектами с разноцветными и изысканными камнями и вставками.

  В дневное время, принято надевать относительно незамысловатые и простые украшения, которые могут состоять из поделочных камней, морских раковин, стекла. В летний период наиболее распространены изделия из природного сырья, такого как перламутр, ракушки, соломка или перья. В зимний сезон уместными станут модели из металлов, отделанные камнями или хрусталем, а также нестандартные решения из каучука, либо текстиля.
 
Для офисных див рекомендованы максимально сдержанные и незаметные украшения, выполненные из жемчуга или драгоценных материалов. При этом важно, чтобы все выбранные элементы имели ограниченный и довольно миниатюрный размер. Допускается носить лишь несколько неброских предметов, тем самым не перенасыщая образ.
 
 Вечерние выходы предоставляют более широкий выбор. В этом случае можно усилить образ, надев несколько предметов кряду. Можно остановиться на эффектной и броской бижутерии из камней, стекла и сплавов. К примеру, дама может надеть одновременно серьги с удлиненным низом, массивный перстень, закрывающий целую фалангу пальца, а также широкий и «шуршащий» браслет яркого орнамента. Важно также, подобать комплект так, чтобы акцент приходился лишь на один наиболее броский предмет. При этом все прочие его элементы станут неким дополнением.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

31.03.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta