Как носить контрастные модные вещи

Как носить контрастные модные вещи

Одной из самых горячих тенденций в этом году является высокая контрастность моды. Яркие цвета, драгоценности черного цвета акцентированы против ледяного белого, это классическое и эффектное сочетание. В этом году наблюдается возрождение этой тенденции , хотя она никогда не выходила из моды. Контрастные элементы могут превратить весь наряд во что-то необычное. Вот несколько идей стиля, которые помогут вам создать свои собственные потрясающие контрастные наряды.

Черно-белый классический сочетается очень легко. Если вы только углубитесь в эту тенденцию, попробуйте это сочетание в первую очередь. Пара черно-белый узорчатый топ с однотонным низом смотрится очень красиво. Попробуйте сочетания цветов, полосок, горошка с яркой юбкой или брюками. Лучше откажитесь от мягкого розового или бежевого низа. Эта тенденция требует смелости. Чтобы закончить образ, ваша обувь может быть черной, белой или того же оттенка, что и одежда. Можно надеть джинсы с обувью на низком или высоком каблуке. Добавьте еще один цвет с яркой сумкой или клатчем. Другая идея заключается в том, чтобы носить черно-белую полосатую юбку, изумрудно-зеленую обувь на каблуке и белый верх. Аксессуары в виде серег с изумрудом или зеленым клатчем. Высокая контрастность привлекает особое внимание, поэтому в данном случае будет уместно ожерелье. 

Контрастность – прекрасная тенденция для свадебных нарядов. Контрастные наряды невесты и подружек смотрятся красиво. Если вы гость, помните, что никто, кроме невесты не имеет права надевать белый на свадьбу, и черный не является подходящим цветом для этого мероприятия. Что же надеть? Оставайтесь в цветовой гамме свадьбы, и найдите второй цвет, чтобы выглядеть эффектно. Хотя белый не допускается, попробуйте добавить детали этого цвета или легкий светлый оттенок голубого. Например, юбка с бледно-голубым кружевным верхом будет выглядеть очень красиво. Можно добавить третий оттенок, только нужно быть уверенной, что эта палитра подходит. 

Жемчужный тон в паре с белым будет смотреться также эффектно, как черный и белый. Ярко-желтая юбка в паре с темно-бордовым верхом, бордовой обувью и коричневой кожаной сумочкой подойдут даже для офиса. Если вам покажется, что желтого слишком много, попробуйте глубокий темно-синий. Темно-бордовый прекрасно контрастирует с белым. 

Помните, мода - это возможность экспериментировать. Попробуйте смешать цвета и посмотреть, что происходит. Вы можете создать целое направление!
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

15.01.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta