Как не допустить обвисания груди

Как не допустить обвисания груди

С течением времени женская грудь теряет свою привлекательность и обвисает. И данный факт уж точно не радует ни одну представительницу прекрасного пола. Оказалось, что эксперты уже давно выяснили какие привычки способствуют такому процессу и как именно можно этого избежать. Вот несколько советов, которые помогут сохранить грудь красивой и упругой как можно дольше.

Пейте воду

Наверное, не существует человека, не знающего о том, что нашему организму требуется достаточно большое количество воды, запас которой необходимо пополнять ежедневно. Однако далеко не все соблюдают эту рекомендацию, и очень напрасно. Чистая вода способна благотворно влиять на состояние Вашей кожи. Причем не только лица, но и других частей тела (груди в том числе).

Иногда отказывайтесь от бюстгальтера

Да, весьма распространено мнение, что бюстгальтер, обеспечивающий груди хорошую поддержку, помогает ей не терять привлекательную форму с течением времени. Но исследователи выяснили, что женщины, которые периодически «избавлялись» от такого предмета гардероба, позже оказывались в более выгодном положении чем те, кто носил лифчик регулярно.

Защищайте кожу от солнечных лучей

Солнце, воздействующее на кожу через ультрафиолетовое излучение, негативно сказывается на ее эластичности. Поэтому если летом Вы собираетесь прогуляться в шикарной блузке с откровенным вырезом, лучше предварительно смазать грудь солнцезащитным кремом.

Избегайте резких изменений в весе

Постоянные скачки веса становятся причиной растягивания кожи, а это, в свою очередь, приведет к тому, что грудь обвиснет гораздо раньше, чем Вам того хотелось бы. Ведь именно здесь содержится основной запас жира в организме.

Откажитесь от курения

Специалисты из Америки в течение девяти лет наблюдали за ходом собственного исследования, посвященного воздействию продолжительного курения на женский организм. И среди отрицательных последствий оказалась еще и потеря упругости груди. Выяснилось, что входящие в состав сигарет вещества способствуют разрушению эластина, который и обеспечивает привлекательный вид женской груди.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

17.08.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta