Как наутро проснуться красивой

Как наутро проснуться красивой

Вечером кожа лучше впитывает любые косметические средства, поэтому и искусственный загар ляжет ровнее.Примите душ, тщательно обработав тело скрабом. Только не наносите автозагар на влажную кожу - он не проявится.
Чтобы не испачкать постельное белье, не ложитесь 20 минут после нанесения средства. А утром у вас будет прекрасный загар.
                                  
Нежные локотки


Локти почти не имеют сальных желез, поэтому  без надлежащего ухода кожа там может трескаться и темнеть.Каждый день перед сном втирайте в них жирный питательный крем - это смягчит и защитит локти от пересушивания.
Или протирайте долькой лимона.

Бальзам для ресниц

От постоянного использования туши ресницы портятся.Эту проблему решит ночной бальзам.
Смешайте в равных пропорциях касторовое и персиковое масла, ретинол ацетат (продается в аптеке), несколько капель глицерина.  Залейте эту смесь в чистый флакончик от туши и наносите каждый вечер на чистые ресницы.  
                                       
 Питаем волосы


Если у вас сухие секущиеся волосы, раз в неделю делайте масляные маски на всю ночь.  Для этого нанесите по всей длине волос оливковое, миндальное, касторовое или кокосовое масло.
Заверните волосы в пищевую пленку, а сверху в хлопчатобумажное полотенце и ложитесь спать.
Утром промойте волосы шампунем и наслаждайтесь мягкостью своих волос!
 
                                         Устраняем прыщики

Подсушивающие средства лучше наносить на полностью очищенную кожу, потому что они могут вызвать покраснения, которые ночью никто не увидит.
Чтобы устранить воспаления, вы можете использовать специальные косметические средства или антибактериальную мазь, например салицилово-цинковую.

                                          Бархатные ручки

Днем руки постоянно подвергаются воздействию негативных факторов.
Поэтому ночь - самое лучшее время, чтобы уделить им должное внимание.
Смешайте любимый крем с несколькими каплями оливкового масла и эфирного масла лаванды, обильно смажьте руки и наденьте хлопчатобумажные перчатки.
Достаточно проводить эту процедуру 1-2 раза в неделю.
Ночью создаются прекрасные условия для того, чтобы, чтобы процессы регенерации в клетках кожи были максимально активизированы. 
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

04.10.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta