Как найти покупателя на квартиру?

Как найти покупателя на квартиру?

Этот вопрос серьезный, поскольку без покупателей квартиру продать не удастся. Частично ответ на этот вопрос был раскрыт в предыдущих статьях, но попытаемся найти ответ на него и в этой статье. Можете посмотреть предыдущую статью – как быстро продать квартиру?
 

Как найти покупателя на квартиру?


Покупатель – это лицо, которое желает приобрести жилище и активно ищет его. Для поиска он использует разные средства – смотрит объявления в журналах, газетах, на сайтах в интернете, обращается в агентства недвижимости, чтобы специалисты этого агентства подыскали ему квартиру, спрашивает информацию о доступном жилье у знакомых, обращает внимание на объявления, которые расклеены на специальных местах, специально предназначенных для подобных объявлений (например, на околоподъездных досках) .

 То есть, покупатель – это такой человек, который уже заинтересован в покупке и вам нужно, чтобы объявление о вашей квартире попалось ему на глаза. А далее он уже будет оценивать ее по стоимости квартиры (читать – как оценить стоимость квартиры?), по местоположению, по квадратным метрам и прочим характеристикам.

Возможно, что придет в вашу квартиру, чтобы посмотреть ее. И есть возможность, что решится на покупку именно вашей квартиры. Редко бывает так, что первый же возможный покупатель, который посетил вашу квартиру, сразу же купит ее.

Поэтому нужно сделать так, чтобы такие люди постоянно приходили. Тогда шансы на быструю продажу резко возрастают.
Аватар L1keFeaR
Журналист/Sovetok

14.01.2017 L1keFeaR 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta