Как можно снять домик в Карпатах?

Как можно снять домик в Карпатах?

Карпаты – чудесный живописный край, который располагает к отдыху. Он обладает мощной энергетикой, подарит вдохновленную силу для души и тела. Надо только подобрать заветное местечко.

Очень популярен среди поклонников отдыха в Карпатах эко-курорт «Хутор Тихий». Он относится к разновидности зеленого (сельского) отдыха. Здесь можно недорого снять домик и наслаждаться окружающей природой, тишиной, слушать пение птиц. Чистый воздух, шум деревьев, отсутствие забот, что еще надо для релакса? Это островок нетронутой природы, что не коснулась цивилизация. В его округе до 100 км не располагается ни одно промышленное предприятие. Здесь чувствуется, как дома, тихо и уютно.
Как можно снять домик в Карпатах?

Преимущества курорта на Тихом Хуторе


Этот эко-курорт является комплексом из 12 коттеджей. Они современные, комфортные и очень удобные. Тут можно отдыхать и оздоравливаться. Раскинулся курорт в Буковинских Карпатах, что славятся своими бескрайними просторами. Гостеприимство и забота ожидают здесь посетителей, а приятным впечатлениям от отдыха предназначено остаться надолго.

Хутор Тихий предлагает уютные шале, разные по стоимости, снять их можно от 650 гривен. На выбор есть небольшой домик для двоих, чтобы с комфортом уединиться, а компания из 5-7 человек может разместиться в шале побольше. Выбирайте дом, имеющий камин, финскую сауну или террасу, чтобы наслаждаться завораживающим пейзажем.

Родниковая вода подается круглосуточно, отопление при необходимости присутствует, Wi Fi есть, бытовой техникой домики обеспечены. Вы можете просмотреть по ссылке все имеющиеся домики и выбрать себе оптимальный вариант.
Как можно снять домик в Карпатах?

Домики Тихого Хутора


Предлагается проживать в коттеджах из дерева, они обустроенные и комфортные, в категории «Комфорт», «Люкс» и «Релакс», в них продуман дизайн и удобства среди нетронутой природы.
Главная задача любого эко-курорта – это оздоровить своих посетителей. С карпатскими горами сделать подобное не составит труда. Сам горный воздух уже является целебным, наполняет энергией и силами. В комплексе имеется собственное хозяйство, поэтому питание эко-продуктами обеспечено.

Тренажерный зал находится среди елей, совмещать будете приятное с полезным.
Яркие впечатления на отдыхе можно обрести зимой на лыжах, в бане или в фито-бочке. Единение с природой и получение удовольствия – это то, что можно получить, пребывая в чарующей тишине. Заказывайте уютные домики в Тихом Хуторе, цены вас обязательно порадуют, они доступные и приемлемые. Так что снять жилье здесь можно выгодно с расчетом на комфорт.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

29.11.2018 Seo 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta