Как купить хорошую квартиру в новостройке

Как купить хорошую квартиру в новостройке

Для того, чтобы купить квартиру своей мечты нужно немного: определиться с критериями, найти надежное агентство и посмотреть недвижимость. Все просто, главное следовать этому простому алгоритму и у вас все получиться.


С чего начать


Определитесь какого типа квартиру вы хотите:
 

  • студию;
  • однушку;
  • двухкомнатную;
  • или же другую недвижимость.
 

В список критериев также добавьте дополнительные опции: раздельный или совместный санузел, размером кухни, может вы хотите чтобы кухня и гостиная были совмещены. Все это поможет сделать выбрать намного быстрее. Чтобы приобрести квартиру по выгодной цене в новостройке нужно выбирать профессионалов, которые помогут рассмотреть только самые выгодные предложения. 


Преимущества обращения к профессионалам


ООО "Этажи" предлагает помощь как в онлайн режиме, так и по телефону. Это очень удобно, кроме того, вам быстро найдут сразу несколько вариантов, исходя из ваших личных запросов. На сайте каталога представлены объекты, которые можно отсортировать по разным критериям (цене, рейтингу, дате добавления и т.д.). Все сделано для удобства клиента. Если вы не можете самостоятельно подобрать вариант, можно заказать индивидуальный подбор или подписаться на обновления каталога.  
 

Как купить хорошую квартиру в новостройке

 

Также к плюсам сотрудничества с агентством можно отнести:
 

  • Бесплатные услуги. Среди них: бpoкepcкиe, pиэлтopcкиe, юpидичecкиe. Однако, не все агентства готовы предложить свои услуги бесплатно. Уточняйте непосредственно у представителей.
  • Постоянные скидки. Если вы думали, что сотрудничество с агентствами не выгодно с финансовой точки зрения, то это мнение далеко ошибочно. Благодаря постоянным скидкам, вы сможете сэкономить не только время, но и финансы. Для вас могут быть предложены выгодные варианты согласно вашим критериям и сразу же сообщат о всех "подводных камнях" (если такие есть). А это влечет за собой и безопасность, ведь на рынке недвижимости множество мошенников, которые предлагают "выгодную" недвижимость по нереально дешевой стоимости.  
  • Помощь в получении государственных дотаций и индивидуальные скидки от застройщика (берутся во внимание только проверенные и надежные застройщики).
  • Когда пойти на просмотр решать вам. Агентство не только поможет осмотреться в квартире, но и доставит к месту назначения на корпоративном автомобиле.
  • Минимальные сроки оформления. Вы получаете на руки все необходимые документы в течении 2 дней. 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

14.01.2019 Seo 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta