Как избавиться от жира на животе

Как избавиться от жира на животе

Одним из наиболее эффективных способов «сжечь» висцеральный жир является аэробные упражнения, - поэтому тем, кто хочет стать стройнее, ученые советуют как можно чаще практиковать активность, заставляет учащаться пульс, - легкий бег, ходьбу, езду на велосипеде. Также следует соблюдать не менее трех базовых принципов в питании.

В частности, исследование Университета Дюка показало, что бег эквивалентный 20 километров в неделю гарантированно помогает похудеть в области талии и живота.

Кроме этого, специалисты рекомендуют для активного жиросжигания в талии и животе регулярно есть клетчатку. Согласно данным, приведенным в журнале Prevention, обогащения ежедневного рациона клетчаткой, приводит к уменьшению висцерального жира на 3,7%.

В целом, по словам ученых, коррекция питания является самым простым способом получить плоский живот. Диетологи посоветовали есть больше белка, источником которого является кисломолочная продукция, постное мясо и бобовые.

«Диета с высоким содержанием белка поможет предупредить инсулинорезистентность, одной из причин образования жира на животе в старшем возрасте», - сказал в связи с этим руководитель Клиники лечения ожирения (Obecity Clinic at Cornell) доктор Луис Аронн.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

27.11.2018 enr091 1
Добавил: Марфуша Дата: (05.07.2021 11:31)
+0-
Спасибо за полезные рекомендации....но мне кажется в этом случае эффективнее липотропного фактора нет ничего, потому что он сжигает именно висцеральный жир. Покупаю всегда эваларовский. Он содержит три липотропных компонента- холин, метионин и инозит. С ним куда лучше процесс идёт. Но конечно это при том условии, что не забываете также про питание и активность. (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta