КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПСИХОЛОГИИ БЕДНОСТИ?

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПСИХОЛОГИИ БЕДНОСТИ?

Большинство из нас хочет стать богатыми и влиятельными людьми, но лишь малая часть действительно богаты. Все они делятся на два типа: богатые умением ценить то, что имеют, и богатые материально, которые пользуются огромным влиянием в этом мире благодаря своим накопленным средствам.

Как кажется, разница между этими людьми огромна, она действительно есть, но по масштабам не сопоставима с горой Эверест. Сейчас самое время задать вопрос, в чём же дело? Ответ прост: мышление, которое мешает первой группе разобраться, как стать богатым.

Наверное, не стоит объяснять, что люди из первой группы умеют быть богатыми тем, что имеют, но ограничиваются, к сожалению, малым не стремясь приумножить это. Нет такой ограниченности у богатых.

Они знают, что вокруг в мире всего предостаточно, и всем всего хватит и что они в числе всех. Вместо довольствия малым как бедные, они пользуются такой установкой мышления «Всего в избытке» и «Как это можно получить?». В мире масса возможностей получить, то, что мы хотим. Недостаток таких возможностей только в нашей голове.

Вся разница в мышлении! Пусть, быстро стать богатым не получится, но, когда у бедного пробегает мысль о желании чего-то, у него тут же в мозгу появляются причины почему он это не получит, и на уровне мышления сам с собой соглашаясь теряет возможность заполучить желаемое.

Совсем иначе мыслит богатый, когда видит объект желания, мозг в момент фокусировки начинает искать возможности получить желаемое, момент повышенного внимания « поиск возможностей, а не причин»! Вот почему, так важно понимание изобилия мира, и наполненность его всяческими возможностями.

Чтобы сделать следующие шаги в направлении изменения мышления, рекомендуется практиковать следующую методику, фокусирования внимания. Почему выше было написано следующие шаги? Да потому что первый уже сделан, если вы приступили к чтению данной статьи, то направление задано верно, путь не лёгкий, но оно того стоит, идите к своей цели, во что бы то ни стало.

Первое, что нужно сделать, это откладывать каждый месяц часть от своих денежных доходов, когда соберётся достаточная сумма, нужно положить эти деньги в банк и под проценты, время от времени пополняйте сумму, теперь у вас есть деньги, которые делают для вас свои копии, осознание этого будет просто потрясающе на вас влиять. 

Что касается умения фокусироваться. Рекомендуем завести тетрадь или дневник для записей. Записать туда число и месяц. Представьте, что вы получили 1000 евро на свой счёт, эту сумму нужно вписать в свою тетрадь, и придумать, что купить на все эти деньги, все свои купленные товары нужно записать под датой и суммой денег.

Очень важно, чтобы вся сумма была потрачена, иначе она исчезает. На следующий день, на счёт приходит 2000 евро и всё повторяется с тем же требованием, чтобы все деньги были потрачены. На третий день у вас уже 3000 евро и так далее. Поупражняйтесь год, результат уже будет заметен через месяц, но наилучший эффект будет достигнут через год, сами того не замечая вы измените мышление.

В этом методе рассмотрен яркий пример умения фокусировать своё внимания на нужных вас вещах, для богатого человека это деньги, и чтобы они там про них не говорили. Мысли о деньгах и правильное обращение с ними приведёт вас к успеху, которому вы так стремитесь. Успехов.
Аватар L1keFeaR
Журналист/Sovetok

31.01.2017 L1keFeaR 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta